Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ car trauma first aid kit ] partido 52 productos.
Bolso portátil de Kit Trauma Car Medkit Travel Mini Survival Outdoor First Aid de los primeros auxilios del auto del coche policía
| Tipo: | Equipo de primeros auxilios |
|---|---|
| Clasificación del instrumento: | Clase I |
| Fuente de energía: | Manual |
Emergencia Mini Car First Aid Kit para el estruendo al aire libre 13164 del vehículo de las fuentes del viaje por carretera
| Tipo de desinfección: | Otros |
|---|---|
| Propiedades: | Materiales y accesorios médicos |
| Tamaño: | 25*12,5*6,5 cm, 25*12,5*6,5 cm |
Acuerdo suave del niño de Kit For Remote Travel Mini de los primeros auxilios del viaje en coche de la motocicleta
| Tipo de desinfección: | Infrarrojo lejano |
|---|---|
| Propiedades: | Protección |
| Tamaño: | 12*8 cm, 12*8 cm |
La medicación plástica de Kit Supplies de los primeros auxilios del coche de la caravana encajona la herramienta dura resistente de las cajas del ABS
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| Tipo: | Caja |
| Color: | Negro, color personalizado |
Professional Germany Standard DN13164 Car First Aid Vieckle Aid Kit Emergency Kit
| Tipo de desinfección: | Infrarrojo lejano |
|---|---|
| Propiedades: | Otro |
| Tamaño: | 25X15.8X7CM, 25X15.8X7CM |
Funny Ambulance car shape first aid box home shop use fashion emergency kit children care first aid kit box case
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| propiedades: | Materiales médicos y accesorios |
| Talla: | 23*10,5*10 cm |
Supervivencia al aire libre portátil los 25cm de Kit Diy Bag Camping Emergency de los primeros auxilios del coche de la caravana del cuidado de niños
| Tipo: | Dispositivos de primeros auxilios |
|---|---|
| Clasificación del instrumento: | Clase I |
| Fuente de energía: | Manual |
En el caso de los equipos médicos de emergencia, el kit de primeros auxilios tiene la forma de un coche de ambulancia.
| Fuente de energía: | Manual de trabajo |
|---|---|
| Garantización: | 3 años |
| Servicio postventa: | Inspección en el lugar |
Caja adhesiva el 12.9cm del vendaje de la caja de la píldora de Kit For Baby Toddlers Plastic de los primeros auxilios del viaje de los niños
| Tipo: | Dispositivos de primeros auxilios |
|---|---|
| Clasificación del instrumento: | Clase I |
| Fuente de energía: | Manual |
Mini EVA Portable First-Aid Kit Box For Child Outdoor Home Care
| Tipo: | Dispositivos de primeros auxilios |
|---|---|
| Clasificación del instrumento: | Clase I |
| Fuente de energía: | Manual |

