Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ emergency survival bag ifak pouch ] partido 22 productos.
El compinche militar BFAK del trauma del ejército de la bolsa de Ifak del engranaje de Med Tactical First Aid Kit suministra el bolso comunal grande
| Desinfección del tipo: | otros |
|---|---|
| propiedades: | DISPOSITIVOS DE PRIMEROS AUXILIOS |
| Tamaño: | 29*20*11cm |
Bolso que camina que acampa médico táctico personal de Kit Rip Away Ifak Pouch Molle de los primeros auxilios
| Nombre de producto: | Botiquín táctico de primeros auxilios |
|---|---|
| Tamaño: | 8*6*3,5 pulgadas |
| Uso: | Al aire libre Playa Senderismo Acampar Viajar |
Outdoor survival kit professional IFAK bag Emergency tools survival gears for camping hiking with personal first aid kit
| Tipo de desinfección: | Otros |
|---|---|
| propiedades: | Kit de primeros auxilios |
| Talla: | S |
Herramienta táctica SOS los 20cm del engranaje de Kit Backpack Outdoor Emergency Survival de los primeros auxilios de los militares
| Color: | rojo, verde, naranja, marrón |
|---|---|
| Tipo: | Kit de supervivencia |
| Certificado: | CE ISO |
Equipos de primeros auxilios tácticos de la emergencia para la supervivencia IFAK del certificado del CE del uso de la oficina de policía
| Nombre de producto: | Kits de supervivencia de emergencia |
|---|---|
| Soporte: | Impresión del logotipo |
| Color: | Negro/Camel |
Kit de supervivencia al aire libre Bolsa profesional IFAK Herramientas de emergencia Equipo de supervivencia para acampar Caminata con kit de primeros auxilios personales
| Tipo de desinfección: | Otros |
|---|---|
| Propiedades: | Kit de primeros auxilios |
| Tamaño: | S |
Pequeña bolsa del trauma de la manta de la vía aérea del sello de Kit Tourniquet Israeli Bandage Chest de los primeros auxilios del viaje
| Tipo de desinfección: | Otros |
|---|---|
| Propiedades: | Kit de primeros auxilios |
| Tamaño: | S, portátil |
Viaje Kit de primeros auxilios tácticos caso militar Ifak Trauma del ejército Amigo BFAK Suministros de bolsa comunitaria supervivencia
| Desinfección del tipo: | Otros |
|---|---|
| Propiedades: | DISPOSITIVOS DE PRIMEROS AUXILIOS |
| Tamaño: | 29*20*11 cm, 11*8 pulgadas |
Bolsa de primeros auxilios médicos Bolsas Parches pequeños Kit táctico IFAK
| Desinfección del tipo: | OZONO |
|---|---|
| Tamaño: | 20,32*15,24*8,89 CM |
| Común: | Sí |
El negro cubrió la abrazadera médica del vendaje el ccsme IFAK del trauma de la bolsa de las tijeras del esquileo
| Tipo de desinfección: | NO |
|---|---|
| Propiedades: | Materiales y accesorios médicos |
| Tamaño: | 19cm |

