Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ plastic medical tool box ] partido 76 productos.
Kit de emergencia para coche autónomo kit de primeros auxilios para automóvil herramientas multifuncionales portátiles Equipo de rescate
| Material: | nylon |
|---|---|
| Tipo: | Kit de herramientas de emergencia |
| Tamaño: | 35*13*20 cm |
Medical bottle opener for bottle cutter before injection filling nursing tools
| Tipo de desinfección: | Infrarrojo lejano |
|---|---|
| propiedades: | Instrumento de inyección y punción |
| Talla: | 10*3*1cm |
China manufacturer Wholesale Professional Box PP plastic equipment storage case with handle 280x230x80mm GD03
| Técnica: | inyección |
|---|---|
| Producto: | BOTIQUIN MEDICO |
| Forma: | Rectángulo |
El pequeño esencial portátil de los equipos de primeros auxilios equipa la caja impermeable 182m m de los primeros auxilios de Delux
| Producto: | BOTIQUIN MEDICO |
|---|---|
| Forma: | cuadrado |
| Especificación: | 182*120*75mm |
Bonita forma de flor 7 días semanales Caja de píldoras Caja de almacenamiento Caja de plástico de lujo Cajas mini decorativas Cajas contenedor
| Material: | PÁGINAS |
|---|---|
| Opciones de color: | blanco, negro, amarillo, rojo |
| Dimensiones: | 12*2,4 cm |
OEM storage first aid tool plastic box plastic first aid kit box
| Fuente de alimentación: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Servicio postventa: | Ninguna |
Caja de herramientas de plástico personalizada, general, engrosada, portátil, de emergencia, protección de plástico, anti-aplastamiento, anti-caída, caja de almacenamiento de herramientas
| Tipo de plástico: | PÁGINAS |
|---|---|
| Espesor: | intensificación |
| Color: | Negro |
Caja de herramientas de plástico para almacenamiento general, portátil, de emergencia, caja protectora de plástico, caja de herramientas para el hogar, caja de almacenamiento de gran capacidad
| Material: | PÁGINAS |
|---|---|
| Dimensiones: | 37*32*14cm |
| Opciones de color: | Negro/azul/amarillo |
Entrenamiento plástico de entrenamiento médico auxiliar 400m m del cojín de la inyección intramuscular de las fuentes
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Propiedades: | Instrumento de inyección y punción |
| Tamaño: | 7,5*8,4 |
High Quality With CE New ISO For Medical Training Adult Human Man Simulation CPR AED Mannequin Manikin
| Tema: | Ciencia médica |
|---|---|
| Escribe: | Maniquí |
| Modelo: | SL-ACLS850 |

