Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ emergency car first aid kit ] partido 78 productos.
Los primeros auxilios Kit Snake Bite Bee For de la supervivencia persiguen la herramienta manual de la succión del vacío del veneno del extractor del veneno
| Tipo de desinfección: | Ultrasónico |
|---|---|
| Tamaño: | 152*58*26mm |
| Común: | Sí |
Mochila de primeros auxilios, bolsa de primeros auxilios médica vacía, Kit de mochila roja para tratamiento de emergencia, terremotos y desastres
| Desinfección del tipo: | Otros |
|---|---|
| Propiedades: | Embalaje |
| Tamaño: | M |
Manta termal los 210x130cm al aire libre de los primeros auxilios de la hoja de la manta de la supervivencia de la prenda impermeable de la emergencia
| Fuente de energía: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
Small-sized First Aid Bag with 3 Years Warranty and Class I Instrument Certification for Emergency Medical Use
| Material: | Oxford, el Reino Unido |
|---|---|
| Opciones de tamaño: | Grande / pequeño |
| Tamaño pequeño: | 15*15*6 cm |
Bolso portátil de la supervivencia para la emergencia casera del viaje del coche fuera del equipo de primeros auxilios de la puerta
| Tipo: | Dispositivos de primeros auxilios |
|---|---|
| Clasificación del instrumento: | Clase I |
| Fuente de energía: | Manual |
Cubierta de rescate de emergencia a prueba de agua
| Fuente de energía: | Manual de trabajo |
|---|---|
| Garantización: | 1 año |
| Servicio postventa: | Soporte técnico en línea |
Multi-functional Emergency Tool Kit with 35*13*20 cm Size and 3 Years Warranty for Auto First Aid
| Material: | nylon |
|---|---|
| Tipo: | Kit de herramientas de emergencia |
| Tamaño: | 35*13*20 cm |
High Quality Portable Isolation Chamber Negative Pressure Stretchers For Hospital
| Escribe: | Dispositivos de primeros auxilios |
|---|---|
| Clasificación de instrumentos: | Clase I |
| Fuente de alimentación: | Electricidad |
Negro táctico los 95cm de la bolsa de la aleación del puño de la emergencia del torniquete de Emt del metal del corchete del tenedor médico militar de la banda
| El tipo: | Dispositivos de primeros auxilios |
|---|---|
| Clasificación de los instrumentos: | Clase I |
| Fuente de energía: | Manual de trabajo |
Las aplicaciones disponibles de la válvula de la manera de la mascarilla del Cpr una primeros auxilios el rollo de entrenamiento de la cubierta del llavero
| Tipo: | Dispositivos de primeros auxilios |
|---|---|
| Clasificación del instrumento: | Clase I |
| Fuente de energía: | Manual |

