Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ emergency car first aid kit ] partido 78 productos.
Venta caliente DIN 13164 Kit de primeros auxilios fábrica OEM Kit de primeros auxilios de automóviles Kit de emergencia Rojo Verde Kit de primeros auxilios
| Fuente de energía: | Manual de trabajo |
|---|---|
| Garantización: | 1 año |
| Servicio postventa: | Repuestos gratuitos |
Conjunto de primeros auxilios para automóviles DIN 13164
| Tipo de desinfección: | Las demás |
|---|---|
| Propiedades: | Materiales y accesorios médicos |
| Tamaño: | 25*12,5*6,5 cm, 25*12,5*6,5 cm |
CE Approved Saferlife Wholesale Nylon DIN13164 Private Label Pet First Aid Kit Car First Aid Kit Trade Assurance
| Fuente de alimentación: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Servicio postventa: | Devolución y reemplazo |
professional Germany standard DN13164 car first aid kit vieckle first aid kit emergency kit
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| propiedades: | Otro |
| Talla: | 30*20*10cm |
Supervivencia al aire libre portátil los 25cm de Kit Diy Bag Camping Emergency de los primeros auxilios del coche de la caravana del cuidado de niños
| Tipo: | Dispositivos de primeros auxilios |
|---|---|
| Clasificación del instrumento: | Clase I |
| Fuente de energía: | Manual |
Kit de primeros auxilios para automóviles Casa médica de montaje de pared Kit de primeros auxilios personalizado Caja de plástico
| Tipo de desinfección: | Ultrasónico |
|---|---|
| Propiedades: | Materiales y accesorios médicos |
| Tamaño: | 25,8*19,5*11,7 cm |
Botiquin de Primeros Auxilios para Viajes a su Alcance coche botiquín de primeros auxilios
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| tamaño: | 18*12*7 cm, 18*12*7 cm |
| Las existencias: | - ¿ Qué? |
Mini botiquín de primeros auxilios médicos de emergencia
| Fuente de energía: | Manual de trabajo |
|---|---|
| Garantización: | 1 año |
| Servicio postventa: | Apoyo técnico en línea |
Emergencia Mini Car First Aid Kit para el estruendo al aire libre 13164 del vehículo de las fuentes del viaje por carretera
| Tipo de desinfección: | Otros |
|---|---|
| Propiedades: | Materiales y accesorios médicos |
| Tamaño: | 25*12,5*6,5 cm, 25*12,5*6,5 cm |
Professional Germany Standard DN13164 Car First Aid Vieckle Aid Kit Emergency Kit
| Tipo de desinfección: | Infrarrojo lejano |
|---|---|
| Propiedades: | Otro |
| Tamaño: | 25X15.8X7CM, 25X15.8X7CM |

