Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ mini first aid kit bags ] partido 65 productos.
Kit de primeros auxilios de viaje Kit de ayuda de emergencia Kit de supervivencia de bolsillo fácil de llevar
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Propiedades: | Materiales y accesorios médicos |
| Tamaño: | 12,5 x 8 x 5,5 cm, 12,5 x 8 x 5,5 cm |
Mini EVA Portable First-Aid Kit Box For Child Outdoor Home Care
| Tipo: | Dispositivos de primeros auxilios |
|---|---|
| Clasificación del instrumento: | Clase I |
| Fuente de energía: | Manual |
Kit de supervivencia Mini Eva al aire libre fácil de llevar Kit de primeros auxilios Bolsa Kit de supervivencia de ayuda de abetos
| El tipo: | Dispositivos de primeros auxilios |
|---|---|
| Clasificación de los instrumentos: | Clase I |
| Fuente de energía: | Manual de trabajo |
Equipo al aire libre portátil de Kit For Traveling Mini Survival de los primeros auxilios de la venta al por mayor
| Tipo: | Dispositivos de primeros auxilios |
|---|---|
| Clasificación del instrumento: | Clase I |
| Fuente de energía: | Manual |
Primeros auxilios Kit Essentials Bag Waterproof Medications del viaje remoto de la resaca Bs8599-1 el 12x10x4.5cm
| Tipo: | Dispositivos de primeros auxilios |
|---|---|
| Clasificación del instrumento: | Clase I |
| Garantía: | 1 año |
Cuidados en casa portátiles Mini Survival blanco de la persona del equipo de primeros auxilios del lugar de trabajo 5 el 12x9.5x1.2cm
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Propiedades: | botiquín de primeros auxilios, Otro |
| Tamaño: | 12*9,5*1,2 cm |
Caja de supervivencia al aire libre de EVA de viaje portátil
| Nombre del producto: | Eva botiquín de primeros auxilios |
|---|---|
| El material: | EVA |
| Tamaño: | 22.5x13.5cm |
Acuerdo suave del niño de Kit For Remote Travel Mini de los primeros auxilios del viaje en coche de la motocicleta
| Tipo de desinfección: | Infrarrojo lejano |
|---|---|
| Propiedades: | Protección |
| Tamaño: | 12*8 cm, 12*8 cm |
Supervivencia nacional Saferlife verde blanco de la antorcha de la linterna del lugar de trabajo de Mini Portable First Aid Kit
| Fuente de energía: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| servicio de la Después-venta: | Vuelta y reemplazo |
Kit de rescate Mini RCP Kit de primeros auxilios Bolso de nylon con llavero cadena RCP vida con llavero
| El tipo: | Dispositivos de primeros auxilios |
|---|---|
| Clasificación de los instrumentos: | Clase I |
| Garantización: | 1 año |

