Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ mini first aid kit bags ] partido 65 productos.
Emergencia grande Kit Bag Survival Supplies del fuego de primeros auxilios del equipo de la emergencia médica del rescate
| Desinfección del tipo: | OZONO |
|---|---|
| Tamaño: | 36*9,5*23cm |
| Común: | SÍ |
Mini travel kit compact medical first aid kit with Stock
| Fuente de alimentación: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Servicio postventa: | repuestos gratis |
Máquina de entrenamiento de mini primeros auxilios AED Desfibrilador externo Dispositivo de entrenamiento de RCP para educación
| Nombre del producto: | Dispositivo de entrenamiento para DEA |
|---|---|
| El color: | Amarillo |
| Tamaño: | 100*80*16 mm |
Primeros auxilios tácticos médicos Kit Molle With Tourniquet EMT Bag Supplies Hunting 250pcs
| Color: | Negro |
|---|---|
| Material: | Algodón |
| Color: | rojo, negro y así sucesivamente |
Kit de supervivencia de emergencia Mini disponible Kit de primeros auxilios para viajes Deportes médicos en casa
| Fuente de energía: | Manual de trabajo |
|---|---|
| Garantización: | 3 años |
| Servicio postventa: | Regreso y sustitución |
Cremalleras duales vacías portátiles del bolso del trauma de la emergencia médica del respondedor el ccsme de los primeros auxilios 6,5"
| Tipo: | Dispositivos de primeros auxilios |
|---|---|
| Clasificación del instrumento: | Clase I |
| Fuente de energía: | Manual |
Micro Travel First Aid Promotional Emergency Kit For Children Mini Medical Kit
| Fuente de alimentación: | Manual |
|---|---|
| Garantización: | Ninguno |
| Servicio postventa: | Regreso y sustitución |
Compact AED Training Kit with Nylon Bag and Key Chain - Class I Instrument with 2 Years Warranty
| Tamaño de la bolsa: | 20*12*3 cm |
|---|---|
| Tamaño de la máscara de PVC: | 12*10cm |
| Material: | Plástico de educación física |
Kit extractor de veneno de 152x58x26mm para picaduras de serpientes y abejas, primeros auxilios
| Capacidad: | <1L |
|---|---|
| Dimensiones: | 152*58*26mm |
| Material: | PP, ABS |
bolso táctico de los primeros auxilios para caminar el equipo portátil del trauma de la mochila D217
| Fuente de energía: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 3 años, 3 años |
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |

