Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ stretch sport tape ] partido 26 productos.
saferlife 83 K adhesive Korea plaster kenzo kase kinesiology tape Europe for USA
| Tipo de desinfección: | Luz ultravioleta |
|---|---|
| Propiedades: | Instrumento de inyección y punción |
| Tamaño: | 5cm * 5M |
Saferlife factory price 5cm 5m punched therapy cure tape sport therapy tape with holes uncut perforated tape
| Tipo de desinfección: | Otros |
|---|---|
| propiedades: | Adhesivo médico y material de sutura |
| Talla: | 5cm * 5M |
cinta cohesiva elástico médica del vendaje de los deportes al por mayor
| Desinfección del tipo: | OZONO |
|---|---|
| Propiedades: | Adhesivo médico y material de sutura |
| Tamaño: | -5cm |
Medical EAB Sports Strapping Tape heavy elastic adhesive bandage clup EAB adhesive bandage EAB jaylastic
| Tipo de desinfección: | Otro |
|---|---|
| propiedades: | Adhesivo médico y material de sutura |
| Talla: | 5 cm, opcional |
La cinta médica elástico venda la cinta los 5cmx31.5m del sujetador de la kinesiología DIY de la terapia de la cinta de la cara del músculo del deporte
| Tipo: | Protección de músculos y articulaciones |
|---|---|
| Tamaño: | 5 cm * 31,5 m |
| Característica: | terapia y deporte o facial |
Venta al por mayor Stock Disponible cinta de terapia para deportistas 5cm X 31.5m Bandajes de cinta médica elástica Negro cinta de kinesiología
| El tipo: | espalda, hombro, rodilla.. |
|---|---|
| El color: | de colores |
| Propiedades: | Fuentes de la terapia de la rehabilitación |
Medical Heavy Sport EAB Tape Cotton Elastic Fabric Conforming Stretch bandage sport stretch tape
| Tipo de desinfección: | Otros |
|---|---|
| Propiedades: | Adhesivos médicos y material de sutura |
| Tamaño: | 5 cm |
Vendaje cohesivo elástico de algodón de 5 cm x 4,5 m, estiramiento del 160%
| Elasticidad: | El 160% |
|---|---|
| Material: | Algodón + Poliuretano |
| Tamaño: | 5 CM * 4,5 M |
Precut kinesiology tape Sport elastic therapy physio tape for foot wrist knee shoulder neck back muscle kinesiology tape
| Escribe: | PROTECTOR DE PIERNAS |
|---|---|
| Color: | multicolor, opción de 10 colores |
| Talla: | 5 cm * 25 cm * 20 piezas |
2020 medical Stretch Bandage Large Drugstore Surgical Tubular Bandage Products Tubigrip Elasticated Tubular Bandage
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| propiedades: | Adhesivo médico y material de sutura, materiales y accesorios médicos |
| Talla: | cualquier tamaño disponible, cualquier tamaño disponible |

