Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ stretch sport tape ] partido 26 productos.
Cinta capaz del deporte del estiramiento del rasgón cohesivo elástico al por mayor del vendaje
| Tipo: | Cinta |
|---|---|
| Nombre del producto: | vendaje cohesivo |
| Tamaño: | 4,5 m * 5 cm |
Wholesale Cotton EAB Tape Elastic Tear Able Stretch Sport Tape Adhesive Bandage
| Escribe: | Cinta |
|---|---|
| Nombre del producto: | Cinta deportiva elástica Spandex adhesiva ligera EAB |
| Talla: | 10 cm * 4,5 cm |
Wholesale 5cm*5M sports athlete tape golf tennis kinesiology tape Nylon 4 way kinesiology sports tape blue
| Tipo de desinfección: | Otros |
|---|---|
| propiedades: | Adhesivo médico y material de sutura |
| Talla: | 5cm * 5M |
Cinta de kinesioterapia elástica de 5 cm x 5 m, 97% algodón, cinta deportiva terapéutica
| Composición de material: | 97% algodón + 3% spandex |
|---|---|
| Longitud elástica del estiramiento: | 165%± 5 |
| Contenido del pegamento: | 50g/m2 |
Los deportes de Eab del rasgón graban el vendaje cohesivo elástico que el deporte capaz del estiramiento reduce el dolor los 7.5cmx4.5m
| Tipo: | Cinta |
|---|---|
| Nombre de producto: | Cinta deportiva elástica Spandex adhesiva ligera EAB |
| Tamaño: | 7,5 cm * 4,5 m |
Wholesale elastic cotton fitness support tape tear able stretch tape fabric thums muscle tape
| Escribe: | Cinta |
|---|---|
| Nombre del producto: | cinta muscular |
| Talla: | 5 cm * cm |
Waterproof Adhesive Sport Athletic Tape 5cm X 5M Therapy Muscle Pain Relieve Multicolor Kinesiology Tape
| Escribe: | PROTECTOR DE PIERNAS, adhesivo médico |
|---|---|
| certificado: | CE, ISO13485 |
| Color: | 14 opciones de colores |
New saferlife K adhesive Germany plaster kenzo kase tape kinesiology Japanese
| Tipo de desinfección: | EOS |
|---|---|
| propiedades: | Instrumento de inyección y punción |
| Talla: | 5cm * 5M |
Stock world cup Logo Branded cotton kinesiology tape for sports
| Tipo de desinfección: | EOS |
|---|---|
| Propiedades: | Adhesivos médicos y material de sutura |
| Tamaño: | 5*5 |
wholesale cotton elastic adhesive bandage sports support tape EAB stretch tape for athletic
| Escribe: | Cinta adhesiva |
|---|---|
| Lugar de origen: | Guangdong China (continental) |
| Material: | Tela de algodón |

