Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ survival first aid emergency kits ] partido 540 productos.
Las aplicaciones disponibles de la válvula de la manera de la mascarilla del Cpr una primeros auxilios el rollo de entrenamiento de la cubierta del llavero
| Tipo: | Dispositivos de primeros auxilios |
|---|---|
| Clasificación del instrumento: | Clase I |
| Fuente de energía: | Manual |
CPR maniquí escudos faciales entrenamiento de primeros auxilios CPR máscara de un solo sentido valor escudo facial
| El tipo: | Dispositivos de primeros auxilios |
|---|---|
| Clasificación de los instrumentos: | Clase I |
| Fuente de energía: | Manual de trabajo |
Cadena dominante de la Cruz Roja del bolsillo de la máscara de encargo del Cpr con la bolsa del bolso de la visera de los primeros auxilios de los guantes
| Tipo: | Dispositivos de primeros auxilios |
|---|---|
| Clasificación del instrumento: | Clase I |
| Fuente de energía: | Manual |
El sello del pecho del vendaje del vendaje para heridas de la emergencia expresó las fuentes de IFAK que penetraban el 15cm
| Tipo de desinfección: | NO |
|---|---|
| Propiedades: | Preparación |
| Tamaño: | 15cm |
Fuente de energía eléctrica IV Kit de entrenamiento Flebotomía Kit de práctica con agujas Venipunctura
| El tipo: | Dispositivos de primeros auxilios |
|---|---|
| Clasificación de los instrumentos: | Clase I |
| Fuente de energía: | Energía eléctrica |
Herramientas portátiles médicas del equipo de acampada del viaje del bolso de Kit Army SOS de la emergencia militar del trauma
| Nombre de producto: | Juego de herramientas de supervivencia de emergencia |
|---|---|
| Material: | Bolsa de nylon |
| Color: | Múltiples opciones de color |
Equipo Rojo Kit de Emergencia de Rescate con Cinturón Amplio y varias bolsas
| Fuente de energía: | Manual de trabajo |
|---|---|
| Garantización: | Ninguno |
| Servicio postventa: | Regreso y sustitución |
Kit de supervivencia de excursión profesional de bolsillo portátil
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Propiedades: | Materiales y accesorios médicos |
| Tamaño: | 13*6*22cm |
Kit de cuidado de bebés EVA portátil de venta al por mayor Para el equipo de cuidado de bebés de Newbron
| Nombre del producto: | Kit de cuidado de bebé de embalaje EVA |
|---|---|
| Material: | Nailon 800D+EVA |
| Talla: | 21*13*6cm |
Cubierta antiincendios Soldadura Incendiosa Cubierta de emergencia resistente al fuego 1M*1M
| Nombre del producto: | manta del fuego de la emergencia |
|---|---|
| Tamaño: | EL 1M*1M |
| Cuota de producción: | 100 piezas |

