Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ survival first aid emergency kits ] partido 540 productos.
Vía aérea nasofaríngea nasal disponible 7MM para consumibles médicos de emergencia de primeros auxilios
| Desinfección del tipo: | EOS |
|---|---|
| propiedades: | Primeros auxilios |
| Tamaño: | 7m m |
El asistente de Kit Pump Removal Emergency First de la extracción del veneno de la serpiente suministra 4,27"
| Color: | rojo, amarillo, azul, verde |
|---|---|
| Capacidad: | <1L |
| Material: | ABS plástico |
Multi-functional Emergency Tool Kit with 35*13*20 cm Size and 3 Years Warranty for Auto First Aid
| Material: | nylon |
|---|---|
| Tipo: | Kit de herramientas de emergencia |
| Tamaño: | 35*13*20 cm |
Morden Style Camping Army Professional Hiking Men Portable Pocket Outdoor Tactical Survival Kit
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Talla: | 13*6*22cm |
| Valores: | Sí |
Best Selling Size Adult 8 10 14 Manufacturer Sputum Suction Catheter Kit
| Fuente de alimentación: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Servicio postventa: | Soporte técnico en línea |
Wholesale portable emergency eye wash station shower station medical equipment
| Nombre del producto: | Estación de lavado de ojos |
|---|---|
| Color: | Verde |
| Rasgo: | PORTÁTIL |
Fuentes plegables del equipo de los primeros auxilios del hospital del tablero trasero del ensanchador del tablero de la espina dorsal de la emergencia
| Fuente de energía: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
Wholesale Aluminum Emergency Two-Folding Stretcher For Hospital Used
| Fuente de alimentación: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Servicio postventa: | Soporte técnico en línea |
High Quality Medical Equipment Aluminium Alloy Four-Fold Stretcher For Emergency Rescue
| Fuente de alimentación: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Servicio postventa: | Soporte técnico en línea |
Kit de seguridad contra incendios de manta contra incendios de alta calidad EN Equipo de primeros auxilios estándar Suministros Kit de primeros auxilios contra incendios
| productos de seguridad contra incendios: | COBIJA EXTINTORA |
|---|---|
| PRODUCTOS DE SEGURIDAD: | COBIJA EXTINTORA |
| El color: | Blanco |

