Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ survival first aid emergency kits ] partido 545 productos.
Bolso de la emergencia de Kit For Camping Hiking Fire de los primeros auxilios del viaje de la mochila del rescate del terremoto
| Tipo de desinfección: | Otros |
|---|---|
| Propiedades: | Equipo deportivo,ambulancia,terremoto |
| Tamaño: | 45*34*19cm |
Resistente al agua Táctica Kit de primeros auxilios Mochila de supervivencia al aire libre Bolsa para acampar senderismo
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Tamaño: | 50*30*30 CM |
| Las existencias: | - ¿ Qué? |
Envase de material plástico para herramienta más colores de caja de primeros auxilios fácil de transportar almacenamiento
| Garantización: | No hay |
|---|---|
| Tipo de producto: | El Tribunal de Justicia |
| El color: | Naranja, azul, blanco, verde, etc., verde, naranja, blanco, azul, etc. |
Ensanchador suave de la emergencia del equipamiento médico para el rescate de los primeros auxilios
| Fuente de energía: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
Máquina de entrenamiento de mini primeros auxilios AED Desfibrilador externo Dispositivo de entrenamiento de RCP para educación
| Nombre del producto: | Dispositivo de entrenamiento para DEA |
|---|---|
| El color: | Amarillo |
| Tamaño: | 100*80*16 mm |
Bolsa de autos de gran capacidad Mochila de primeros auxilios para emergencias Inodoro Respirable Equipo de extinción de incendios Accesorios
| Característica: | Impermeable |
|---|---|
| Solicitud: | Lucha contra el fuego |
| Número de modelo: | E30 |
Cinturón de supervivencia Mochila Pequeños parches Pack Kit de primeros auxilios tácticos
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| tamaño: | 45*25*23cm |
| Las existencias: | - ¿ Qué? |
High Quality Medical Equipment Portable Soft Stretcher For First Aid Rescue
| Fuente de alimentación: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Servicio postventa: | Soporte técnico en línea |
Wholesales Disposable Tourniquet First Aid Elastic Button Tourniquet Medical TPE tourniquet
| Fuente de alimentación: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Servicio postventa: | Soporte técnico en línea |
Caja médica de la caja del yeso de la caja adhesiva del vendaje de los primeros auxilios
| Desinfección del tipo: | Infrarrojo lejano |
|---|---|
| Tamaño: | 11,2*4,2*2,2 CM |
| Las existencias: | Sí, es cierto. |

