Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ survival first aid emergency kits ] partido 545 productos.
Respondedor médico Kit Rescue Survival Backpack del bolso de gancho agarrador de los primeros auxilios de la emergencia
| Fuente de energía: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| servicio de la Después-venta: | Vuelta y reemplazo |
Micro Travel First Aid Promotional Emergency Kit For Children Mini Medical Kit
| Fuente de alimentación: | Manual |
|---|---|
| Garantización: | Ninguno |
| Servicio postventa: | Regreso y sustitución |
Caminar el filtro del agua potable de Kit Set Purifier Sawyer Survival de los primeros auxilios del viaje del viaje
| Nombre de producto: | Filtro de agua al aire libre |
|---|---|
| Material: | ABS |
| Capacidad: | 800-1000ml |
Venta al por mayor S05 Bolsa táctica multifunción para supervivencia al aire libre
| Material: | nylon |
|---|---|
| Capacidad: | 20L |
| Tamaño: | 21*10*15 cm |
Mochila de primeros auxilios, bolsa de primeros auxilios médica vacía, Kit de mochila roja para tratamiento de emergencia, terremotos y desastres
| Desinfección del tipo: | Otros |
|---|---|
| Propiedades: | Embalaje |
| Tamaño: | M |
Primeros auxilios Kit First Aid Equipment Supplies MFDS de la mordedura de la serpiente de la supervivencia del veneno del extractor del veneno
| Fuente de energía: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
Kit de primeros auxilios de emergencia para picaduras de serpientes picaduras de abejas extractor de veneno bomba de succión extractor de veneno extractor extractor extractor extractor extractor extractor extractor extractor extractor extractor extractor extractor extractor extractor extractor extractor extractor extractor extractor extractor extractor extractor extractor extractor extractor extractor extractor extractor extractor extractor extractor extractor extractor extractor extractor extra
| Material: | Eva |
|---|---|
| Tipo de cierre: | Cremallera |
| Buques de extracción: | 4 tamaños |
High Quality Medical Plastic Tool Box For Emergency Empty Box Case First Aid Box
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| Escribe: | Caja |
| Color: | Negro, rojo \ azul \ negro \ blanco \ personalizado |
Bolso médico de rescate de emergencia para uso doméstico para situaciones de emergencia
| Tipo de desinfección: | En el infrarrojo lejano |
|---|---|
| Clasificación de instrumentos: | Clase I |
| Tamaño: | 28 x 10 x 19cm |
Kit de primeros auxilios de PVC portátil, incluido en el kit de primeros auxilios para cuidados de emergencia en el hogar o en la caja de kits médicos al aire libre
| Tipo de desinfección: | En el infrarrojo lejano |
|---|---|
| Clasificación de instrumentos: | Clase I |
| Tamaño: | 21*15.5*5cm |

