Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ survival first aid emergency kits ] partido 540 productos.
Automóvil compacto los 21.5x13.5x5cm al aire libre de la herramienta de Kit Items Case Box Survival de los primeros auxilios del viaje
| Tipo de desinfección: | Otros |
|---|---|
| Propiedades: | caja/caja, Otro |
| Tamaño: | S |
Kit de primeros auxilios de emergencia de extracción de veneno
| Fuente de energía: | Manual de trabajo |
|---|---|
| Garantización: | 1 año |
| Servicio postventa: | Apoyo técnico en línea |
Kit de primeros auxilios tácticos de emergencia de supervivencia campamento al aire libre bolsa de herramientas IFAK
| El material: | Tela de Oxford |
|---|---|
| Tamaño: | 7.87" x 5.9" / 20*15cm |
| Clasificación de los instrumentos: | Clase I |
Primeros auxilios tácticos médicos Kit Molle With Tourniquet EMT Bag Supplies Hunting 250pcs
| Color: | Negro |
|---|---|
| Material: | Algodón |
| Color: | rojo, negro y así sucesivamente |
Los primeros auxilios tácticos Kit Backpack Disaster Emergency Survival del chaleco empaquetan la bolsa de Molle IFAK delgada
| Color: | Rojo, verde, negro, naranja, marrón, multicolor |
|---|---|
| Colores: | negro rojo... |
| Nombre: | bolsa IFAK |
Customized first aid kit for travel emergency aid kit survival kit for outdoor hiking
| Tipo de desinfección: | Infrarrojo lejano |
|---|---|
| propiedades: | Otro |
| Talla: | 18*12*7 cm, 18*12*7 cm |
Filtro médico los 21cm de Kit Emergency Drinking Camping Water de los primeros auxilios de Ministerio del Interior
| Nombre de producto: | Filtro de agua al aire libre |
|---|---|
| Material: | ABS |
| Capacidad: | 800-1000ml |
Respondedor médico Kit Rescue Survival Backpack del bolso de gancho agarrador de los primeros auxilios de la emergencia
| Fuente de energía: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| servicio de la Después-venta: | Vuelta y reemplazo |
Micro Travel First Aid Promotional Emergency Kit For Children Mini Medical Kit
| Fuente de alimentación: | Manual |
|---|---|
| Garantización: | Ninguno |
| Servicio postventa: | Regreso y sustitución |
Caminar el filtro del agua potable de Kit Set Purifier Sawyer Survival de los primeros auxilios del viaje del viaje
| Nombre de producto: | Filtro de agua al aire libre |
|---|---|
| Material: | ABS |
| Capacidad: | 800-1000ml |

