Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ survival first aid emergency kits ] partido 540 productos.
Manta termal los 210x130cm al aire libre de los primeros auxilios de la hoja de la manta de la supervivencia de la prenda impermeable de la emergencia
| Fuente de energía: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
Equipo de la emergencia de la herramienta del coche del bolso de la emergencia del coche
| Tipo: | Kit de herramientas de emergencia |
|---|---|
| Tamaño: | 29*17,5*10 cm |
| Garantía: | 3 años |
Blue EVA Kit de primeros auxilios de viaje extractor de veneno bomba de succión mordedura de serpiente Kit de picadura de abeja
| Nombre del producto: | Kit de picaduras de insectos |
|---|---|
| El material: | El material de plástico EVA/ABS |
| El color: | azul/modificado para requisitos particulares |
Outdoor Home Emergency First Aid Kit with Anti-Suffocation Mask and CPR Equipment - 1 Year Warranty
| Clasificación de instrumentos: | Clase I |
|---|---|
| Tipo: | equipo médico |
| Fuente de energía: | Manual |
Rescate Terremoto Bolso de equipaje médico de trauma bolso de desastre kit de primeros auxilios bolso de caso herramientas de supervivencia kit mochila
| Tipo de desinfección: | Las demás |
|---|---|
| Propiedades: | Envasado |
| Tamaño: | diferente |
Factory portable eye wash station shower station medical emergency equipment First Aid
| Nombre del producto: | Estación de lavado de ojos |
|---|---|
| Color: | Verde |
| Rasgo: | PORTÁTIL |
Los primeros auxilios Kit Snake Bite Bee For de la supervivencia persiguen la herramienta manual de la succión del vacío del veneno del extractor del veneno
| Tipo de desinfección: | Ultrasónico |
|---|---|
| Tamaño: | 152*58*26mm |
| Común: | Sí |
El trauma Ifak limpia a los primeros auxilios tácticos Kit With Tourniquet Holder Medical que las tijeras esquilan GEN 7
| Tipo de desinfección: | NO |
|---|---|
| Propiedades: | Instrumento de inyección y punción |
| Tamaño: | 13* |
Kit de emergencia médica de rescate de emergencia de incendio bolsa de primeros auxilios vacía
| Desinfección del tipo: | OZONO |
|---|---|
| Tamaño: | 36*9,5*23cm |
| Común: | Sí |
El pequeño esencial portátil de los equipos de primeros auxilios equipa la caja impermeable 182m m de los primeros auxilios de Delux
| Producto: | BOTIQUIN MEDICO |
|---|---|
| Forma: | cuadrado |
| Especificación: | 182*120*75mm |

