Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ survival first aid emergency kits ] partido 545 productos.
Hot selling outdoor equipment survival kit set first aid box for camping hiking gear emergency accessories rescue tools
| Color: | Negro rojo |
|---|---|
| Capacidad: | <1L |
| Nombre del producto: | Kit de supervivencia de viaje |
Wholesale outdoor travel survival kit first aid set emergency supplies SOS box for hiking camping gear equipment
| Nombre del producto: | Kit de supervivencia de viaje |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Talla: | 17*10,5*5 cm |
Mini survival kit Swiss knife flashlight first aid kit camping outdoor stuff Survival Tools hiking adventures
| Color: | Rojo rojo |
|---|---|
| Capacidad: | <1L |
| Nombre del producto: | Juego de herramientas de supervivencia de emergencia SL-S01 |
Kit de primeros auxilios táctico portátil SaferLife con accesorios de discusión
| El color: | Negro, broncee, verde, camuflaje… |
|---|---|
| El tipo: | equipo médico |
| El material: | nailon 600D |
Kit de trauma de ambulancia de rescate con bolsa de primeros auxilios vacía para supervivencia en emergencias
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Tamaño: | 36x17x23cm |
| Duración: | 3 años |
Bolsa de primeros auxilios médica EMT táctica Bolsa de supervivencia de emergencia Bolsa IFAK
| Desinfección del tipo: | NO |
|---|---|
| Propiedades: | EMBALAJE |
| Tamaño: | 20*15*9cm |
Certificado CE portátil MOLLE EMT IFAK Kit de supervivencia
| Nombre del producto: | Kits de supervivencia de emergencia |
|---|---|
| Soporte: | Impresión de logotipos |
| El color: | Negro/Camel |
El trauma médico de la emergencia de la respuesta empaqueta caminar el casco de la pierna almuerza el equipo de primeros auxilios táctico de Ifak los 45cm
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Tamaño: | 45*37*20 cm, 45*37*20 cm |
| Común: | Sí |
First Aid Blanket Camping Emergency Blanket Emergency Thermal Blanket
| Fuente de alimentación: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Servicio postventa: | Soporte técnico en línea |
Bolso vacío de los primeros auxilios de Kit Fire Rescue Respondent Big de la emergencia vacío
| Desinfección del tipo: | OZONO |
|---|---|
| Tamaño: | 36*9,5*23cm |
| Común: | SÍ |

