Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ survival first aid emergency kits ] partido 540 productos.
Diagnostic pen light with tongue depressor holder
| Fuente de alimentación: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Servicio postventa: | repuestos gratis |
Equipo del extractor del veneno, el equipo de la bomba de vacío del extractor del protector de la mordedura de la serpiente
| protector de mordedura de serpiente: | Extractor de vacío |
|---|---|
| Material: | polipropileno,abdominales |
| Tamaño: | 15,2*5,8*2,6 cm |
Factory Direct Sale Medication Plastic Storage Container Box Portable Medic Medical Drying Cabinet
| Marca: | vida más segura |
|---|---|
| Color: | Blanco |
| Material: | PÁGINAS |
Strong material Genuine Tool Case Big Storage Safety High Quality Black waterproof Plastic Boxes
| Marca: | vida más segura |
|---|---|
| Color: | negro, verde, naranja, amarillo |
| Material: | ABS+GF |
Suministros de primeros auxilios médicos Torniquete de correa elástica Torniquete quirúrgico de liberación rápida
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Propiedades: | El torniquete |
| Tamaño: | 45*2,5 cm, 45*2,5 cm |
Turniquete táctico de emergencia con hebilla de metal Turniquete de rescate médico militar
| Detalles de empaquetado: | cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 30 días |
| Condiciones de pago: | T/T |
bandaid box plaster storage box FOR Promotional gift plaster kit
| Uso industrial: | Cuidado personal |
|---|---|
| Usar: | otro cuidado personal |
| Manejo de impresión: | serigrafía |
Equipo de aluminio de Emergency Survival Supplies del paramédico de Emt el ccsme del ensanchador de la cucharada de la ambulancia
| Fuente de energía: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| servicio de la Después-venta: | Inspección en el lugar |
Emergencia de la máscara del Cpr de la válvula de la manera del reemplazo uno del bolsillo con el estuche rígido
| Tipo: | Dispositivos de primeros auxilios |
|---|---|
| Clasificación del instrumento: | Clase I |
| Fuente de energía: | Manual |
Engranaje impermeable de nylon táctico 70l de la mochila de la supervivencia de la honda del viaje de la cintura de la botella de agua del bolso del pecho
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Tamaño: | 40*30*18 cm, 40*30*18 cm |
| Común: | Sí |

