Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ survival first aid emergency kits ] partido 540 productos.
Caja de herramienta médica de Kit Tool Plastic Carrying Storage de la caja plástica del CE FDA 358x284x168m m
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| Tipo: | Caja |
| Color: | Negro |
Vendaje fijado flexible de los primeros auxilios de Toe Finger Splint Supports Brace del pulgar del disparador de la muñeca
| Tipo de desinfección: | Suministros médicos de Homecare |
|---|---|
| Propiedades: | soporte, Materiales y productos de polímeros médicos |
| Tamaño: | S,M,L |
Equipo de primeros auxilios Suministros Tres dispositivos de drenaje médico de resorte
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Talla: | 32x20x27 cm 32x20x27 cm |
| Valores: | Sí |
Dispositivos de Kit Equipment Homecare Medical Supplies de la estación de la ducha del lavado del ojo de la emergencia de 8 galones
| Fuente de energía: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | Ninguno |
| servicio de la Después-venta: | Vuelta y reemplazo |
Popular Design Medical Patient Transport Emergency Transfer Vehicle Moveable Stretcher Rolls Stretcher Trolley Bed
| Fuente de alimentación: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Servicio postventa: | Soporte técnico en línea |
Top Fashion Wheels Beds Medical Patient Transport Emergency Transfer Vehicle Stretcher Trolley
| Fuente de alimentación: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Servicio postventa: | Soporte técnico en línea |
Mochila de camuflaje táctica de combate SL-L40 para exteriores con cinturón
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Propiedades: | La base de los instrumentos quirúrgicos |
| Tamaño: | los 45*23*25cm |
Popular Design Begrit Stick Multifunction Telescopic Folding Walking Aid Cane Floding Cane with Seat Cane Seat for Seniority
| Marca: | vida más segura |
|---|---|
| Material: | Caucho,Aluminio |
| Talla: | 85,85*29,97*3,81cm |
Factory Wholesale Telescopic Cane Begrit Sticks Multifunction Folding Walking Aid Cane
| Marca: | vida más segura |
|---|---|
| Material: | Eje de aluminio anodizado, punta de goma |
| Talla: | 25*20*15 CM |
High quality neck support hypertrax cervical traction device equipment
| Clasificación de instrumentos: | Clase I |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Servicio postventa: | Soporte técnico en línea |

