Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ survival first aid emergency kits ] partido 540 productos.
Factory Price Weekly Moveable Pill Case Colorful Pill Box 28 Compartments Medicine Organizer
| Nombre del producto: | Organizador de pastillas semanal |
|---|---|
| Talla: | 10,5*4,3*12,6 cm |
| personalizado: | Sí |
Wholesale Medical Education Manikin Childbirth Simulator Training Model
| Tema: | Ciencia médica |
|---|---|
| Escribe: | Maniquí |
| Nombre del producto: | Simulador de parto |
Bomba de succión de flema manual aspiradores de extracción de flema de vacío portátiles
| El material: | Las demás |
|---|---|
| Tamaño: | 20*17,5*8 cm |
| Detalles de empaquetado: | El tamaño de la caja: 45X36X31cm C'ty/ctn: 25pcs/ctn Peso neto: 9.5KGS Peso bruto: 11KGS |
Monitoreo de grado hospitalario Equipo de ambulancia del hospital Monitoreo de signos vitales del paciente cardíaco
| Rango de aplicaciones: | Adultos/ambulancia/medicina/sala de operaciones/UTI/UTC |
|---|---|
| Muestra: | 12.1 "grito TFT en color real |
| Dimensión: | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de fabricación. |
Pequeña mochila táctica militar del ejército para el organizador Pouch Attachments Individual de los armas
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Tamaño: | 17,5*11*6 cm |
| Común: | Sí |
El negro cubrió la abrazadera médica del vendaje el ccsme IFAK del trauma de la bolsa de las tijeras del esquileo
| Tipo de desinfección: | NO |
|---|---|
| Propiedades: | Materiales y accesorios médicos |
| Tamaño: | 19cm |
Deporte principal 6" 9" 11" de la lesión en la pierna de los suministros médicos de Homecare de la rodilla de las bolsas de hielo frescas calientes reutilizables del bolso
| Tipo: | PROTECTOR DE PIERNAS, compresas calientes y frías |
|---|---|
| Nombre de producto: | Bolsa térmica reutilizable |
| Material: | PP, Algodón, PVC |
Rescate médico personalizado los 52cm del terremoto de la ambulancia de la carretilla de Emt de la mochila del bolso del trauma del ccsme
| Tipo de desinfección: | Ninguno |
|---|---|
| Propiedades: | Equipo deportivo,ambulancia,terremoto |
| Tamaño: | 52x30x30cm |
Los deportes de Eab del rasgón graban el vendaje cohesivo elástico que el deporte capaz del estiramiento reduce el dolor los 7.5cmx4.5m
| Tipo: | Cinta |
|---|---|
| Nombre de producto: | Cinta deportiva elástica Spandex adhesiva ligera EAB |
| Tamaño: | 7,5 cm * 4,5 m |
Popular Design portable BPM Machine Wrist style Electronic Sensor Digital LCD Blood Pressure Monitor
| Clasificación de instrumentos: | Clase I |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Servicio postventa: | Soporte técnico en línea |

