Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ survival first aid emergency kits ] partido 545 productos.
El negro cubrió la abrazadera médica del vendaje el ccsme IFAK del trauma de la bolsa de las tijeras del esquileo
| Tipo de desinfección: | NO |
|---|---|
| Propiedades: | Materiales y accesorios médicos |
| Tamaño: | 19cm |
Deporte principal 6" 9" 11" de la lesión en la pierna de los suministros médicos de Homecare de la rodilla de las bolsas de hielo frescas calientes reutilizables del bolso
| Tipo: | PROTECTOR DE PIERNAS, compresas calientes y frías |
|---|---|
| Nombre de producto: | Bolsa térmica reutilizable |
| Material: | PP, Algodón, PVC |
Rescate médico personalizado los 52cm del terremoto de la ambulancia de la carretilla de Emt de la mochila del bolso del trauma del ccsme
| Tipo de desinfección: | Ninguno |
|---|---|
| Propiedades: | Equipo deportivo,ambulancia,terremoto |
| Tamaño: | 52x30x30cm |
Los deportes de Eab del rasgón graban el vendaje cohesivo elástico que el deporte capaz del estiramiento reduce el dolor los 7.5cmx4.5m
| Tipo: | Cinta |
|---|---|
| Nombre de producto: | Cinta deportiva elástica Spandex adhesiva ligera EAB |
| Tamaño: | 7,5 cm * 4,5 m |
Popular Design portable BPM Machine Wrist style Electronic Sensor Digital LCD Blood Pressure Monitor
| Clasificación de instrumentos: | Clase I |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Servicio postventa: | Soporte técnico en línea |
2016 Wholesale Magnetic Gas Level Indicator promotional gift for home care
| Calificación: | bricolaje |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Brand name: | Saferlife /OEM |
Cute Pill Organizer 7 Day, Weekly Pill Cases Box Waterproof MoistureProof,Travel Weekly Pill Box Case Portable Design to Hold Vi
| nombre: | caja de pastillas |
|---|---|
| Adecuado para: | Toda la gente |
| Material: | Plástico PP |
High quality bed medical ambulance transportation stretchers trolley a wheeled stretcher used to transport patients
| Fuente de alimentación: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Servicio postventa: | Soporte técnico en línea |
Factory price for ambulance car beds bed medical ambulance patient transportation transport stretchers stretcher
| Fuente de alimentación: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Servicio postventa: | Soporte técnico en línea |
Equipo lumbar de Hypertrax de la parte posterior de la pierna del cuello de la tracción del dispositivo del manual cervical médico inflable casero del apoyo
| Clasificación del instrumento: | Clase I |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |

