Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ survival first aid emergency kits ] partido 540 productos.
Trituradoras de píldoras con 3 compartimientos
| Tipo de artículo: | Trituradores de pastillas y cortador de pastillas 2 EN 1 |
|---|---|
| Punto de trabajo: | SL-Pc01 |
| El material: | El ABS |
Cinta para Dedo, Cintas Desgarrables para el Dedo, Cinta Elastica Adhesiva
| El tipo: | Las demás |
|---|---|
| Nombre: | cinta de dedo |
| tamaño: | 2,5*450 cm/5*450 cm |
Cinta en Tira para la Parte de la Rodilla, Vendaje Medico para la Rodilla
| Escribe: | Otro |
|---|---|
| Nombre del producto: | Rodillera precortada |
| Certificado: | ce |
Se pueden desgarrar Cintas Medica Adhesiva Cohesiva, Cinta Deportiva Vendaje Medico
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Tamaño: | 1370*3,8 cm |
| Las existencias: | - ¿ Qué? |
Los deportes médicos envuelven la cinta precortada los 5cm del músculo de la kinesiología de la prenda impermeable de la cinta del vendaje
| Nombre de producto: | Cinta precortada de kinesiología |
|---|---|
| Tamaño: | 5cm * 5M |
| Uso: | 5 cm * 25 cm tira 20 piezas por rollo |
La cinta médica elástico venda la cinta los 5cmx31.5m del sujetador de la kinesiología DIY de la terapia de la cinta de la cara del músculo del deporte
| Tipo: | Protección de músculos y articulaciones |
|---|---|
| Tamaño: | 5 cm * 31,5 m |
| Característica: | terapia y deporte o facial |
En forma I y en Y, Cinta Medica de Deporte, Vendaje con Fuerte Pegajosidad
| Nombre del producto: | Cinta de kinesiología |
|---|---|
| Material: | Algodón |
| Color: | Colores |
Factory box carry use for hospital container tool production line medical din rail case plastic abs
| Marca: | vida más segura |
|---|---|
| Color: | negro, verde, naranja, amarillo |
| Material: | ABS + GF y PC |
Brand New High Quality Storage Hard waterproof Iphone Plastic Tool Box
| Marca: | vida más segura |
|---|---|
| Color: | negro, verde, naranja, amarillo |
| Material: | ABS+GF |
Caso químico de Mini For Seniors 2 de la píldora del dispensador de la caja de la medicación de la tableta de la droga portátil del cortador
| Material: | PP |
|---|---|
| Color: | Multicolor |
| Tipo: | pastillero cortador de pastillas |

