Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ waterproof cast protector bandage ] partido 48 productos.
Reusable PVC Children Long Arm Bandage Cast Cover Waterproof Wound Protector
| Tipo de desinfección: | N / A |
|---|---|
| propiedades: | Vulnus proteger |
| Talla: | 22X54X40CM |
Hot selling waterproof cast shower bath cover bandage protector for wound scald or burn vulnus protect
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| propiedades: | Materiales y accesorios médicos, Vulnus protect |
| Talla: | mezcla |
TPU Bandage Wound Protector Adult Short Leg Waterproof Cast Cover
| Tipo de desinfección: | Ninguna |
|---|---|
| propiedades: | Vulnus proteger |
| Talla: | 650mm*307mm/452mm |
Los vendajes médicos de la cinta de los primeros auxilios cubren la cubierta echada impermeable del PVC para el brazo herido 660m m de la pierna
| Tipo de desinfección: | Otros |
|---|---|
| Propiedades: | proteger la mano o led con vendaje |
| Tamaño: | METRO |
Wound Care Bandage Protector Hospital Equipment Medical Supplies Seal Tight Shower Waterproof Cast Cover for Adult Hand
| Tipo de desinfección: | N / A |
|---|---|
| propiedades: | Vulnus proteger |
| Talla: | 380x230x150mm |
Orthopedic cover waterproof Orthopedic cast protector for wound shower use leg bone break cover damp proof steam lock
| Clasificación de instrumentos: | Clase I |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Servicio postventa: | Soporte técnico en línea |
Cubierta impermeable para yeso Saferlife de 15" para mano, protector de ducha de PVC
| Material: | PVC, PP, silicona |
|---|---|
| Tamaño: | mano, brazo, pie, pierna |
| Espesor: | Es muy delgado. |
Hot Sale Teenage leg Waterproof Cast Cover Wound Care Bandage Protector
| Tipo de desinfección: | Ninguna |
|---|---|
| Talla: | 460x350x190mm |
| Valores: | no |
Wound care Waterproof Cast Cover protector For Shower & Bath
| Tipo de desinfección: | Infrarrojo lejano |
|---|---|
| Talla: | 15 pulgadas, 15 pulgadas |
| Valores: | Sí |
Equipamiento médico herido molde del baño de ducha de la cubierta de la herida de pierna del pie del protector de la prenda impermeable del PVC
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Propiedades: | Materiales y accesorios médicos, Vulnus protect |
| Tamaño: | Mezcla |

