Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ waterproof cast protector bandage ] partido 48 productos.
Bath waterproof cast shower cover bandage protector for vulnus such as scald or burn
| Tipo de desinfección: | Otro |
|---|---|
| propiedades: | Vulnus proteger |
| Talla: | Diferente |
Cubierta común adulta del protector del molde de la prenda impermeable de codo de la cinta adhesiva del vendaje para heridas
| Fuente de energía: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
Saferlife PVC impermeable cubierta fundida para la mano brazo pierna 15-43 pulgadas
| Material: | PP, PVC, silicona |
|---|---|
| Color: | Azul |
| Tamaño: | mano, brazo, pie, pierna |
High quality PV shower bath cover bandage protector for wound vulnus protect waterproof cast medical equipment
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| propiedades: | Materiales y accesorios médicos, Vulnus protect |
| Talla: | mezcla |
Waterproof Cast Cover with ring For Shower & Bath - Adult feet Reusable 100% Sealed Water dressing protector
| Tipo de desinfección: | - |
|---|---|
| propiedades: | -, Materiales y productos de polímeros médicos |
| Talla: | -, 13 pulgadas |
El niño guarda la manga impermeable seca de la pierna para nadar el vendaje herido del PVC de la cubierta del molde del protector
| Tipo de desinfección: | Ninguno |
|---|---|
| Propiedades: | Vulnus proteger |
| Tamaño: | 28*78*44cm |
Wound Care Cast Cover Adult Short Arm Waterproof Bandage Protect Medical Products
| Tipo de desinfección: | Ninguna |
|---|---|
| propiedades: | Impermeable |
| Talla: | 580x260x150mm, 580x260x150mm |
Teenage Arm Wound Keep Dry Bandage Protector Seal Tight Shower Waterproof Cast Cover
| Tipo de desinfección: | N / A |
|---|---|
| propiedades: | Vulnus proteger |
| Talla: | 530x240x150mm |
Cubierta corta adulta sellada reutilizable herida echada de la ducha de la mano de la pierna del protector impermeable del vendaje
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Tamaño: | 65*30,7/45,2 cm, largo 650mm ancho 307mm/452mm |
| Común: | Sí |
PVC impermeable Vulnus Protector Bandaje 19x16cm para el cuidado de heridas
| Tamaño: | Adulto/niño |
|---|---|
| Clasificación de instrumentos: | Clase I |
| Material: | PVC+Sillion |

