Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ waterproof wound cover for shower ] partido 46 productos.
Wound care Waterproof Cast Cover protector For Shower & Bath
| Tipo de desinfección: | Infrarrojo lejano |
|---|---|
| Talla: | 15 pulgadas, 15 pulgadas |
| Valores: | Sí |
Hot Sale Teenage leg Waterproof Cast Cover Wound Care Bandage Protector
| Tipo de desinfección: | Ninguna |
|---|---|
| Talla: | 460x350x190mm |
| Valores: | no |
Wholesale waterproof cast cover protector for shower wholesale factory fast delivery
| Tipo de desinfección: | luz ultravioleta |
|---|---|
| propiedades: | Materiales médicos y accesorios |
| Talla: | Todos los tamaños |
Cubierta impermeable para yeso Saferlife de 15" para mano, protector de ducha de PVC
| Material: | PVC, PP, silicona |
|---|---|
| Tamaño: | mano, brazo, pie, pierna |
| Espesor: | Es muy delgado. |
Saferlife PVC impermeable cubierta fundida para la mano brazo pierna 15-43 pulgadas
| Material: | PP, PVC, silicona |
|---|---|
| Color: | Azul |
| Tamaño: | mano, brazo, pie, pierna |
NEW PVC waterproof cast cover Leg bandage wound care waterproof cast protector bandage protector for bath or shower
| Tipo de desinfección: | Otros |
|---|---|
| propiedades: | proteger el brazo o led con vendaje |
| Talla: | SML |
Brazo adolescente SL-2120 del deporte acuático del protector de Kit Waterproof Wound Cover Kid de los primeros auxilios del viaje
| Tipo de desinfección: | luz ultravioleta |
|---|---|
| Propiedades: | Materiales y accesorios médicos |
| Tamaño: | brazo adolescente |
El niño guarda la manga impermeable seca de la pierna para nadar el vendaje herido del PVC de la cubierta del molde del protector
| Tipo de desinfección: | Ninguno |
|---|---|
| Propiedades: | Vulnus proteger |
| Tamaño: | 28*78*44cm |
Bañador para adultos Sello cubierta de baño a prueba de agua de fundición original cubierta de fundición a prueba de agua
| Tipo de desinfección: | Las demás |
|---|---|
| Propiedades: | Vulnus proteger |
| Tamaño: | 25'' |
Teenage Arm Wound Keep Dry Bandage Protector Seal Tight Shower Waterproof Cast Cover
| Tipo de desinfección: | N / A |
|---|---|
| propiedades: | Vulnus proteger |
| Talla: | 530x240x150mm |

