Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ waterproof wound cover for shower ] partido 46 productos.
Waterproof Cast Cover For Shower & Bath - Adult elbow Reusable 100% Sealed Water dressing protector
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Talla: | rodilla, largo 30 cm ancho 21 cm |
| Valores: | Sí |
Waterproof Cast Cover For Shower & Bath - Adult short leg . Reusable 100% Sealed Water dressing protector
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Talla: | 65*30,7/45,2 cm, largo 650mm ancho 307mm/452mm |
| Valores: | Sí |
La cubierta impermeable del molde de la pierna para el protector Vulnus del vendaje de la manga de la ducha escalda la herida del tobillo de la quemadura
| Tipo de desinfección: | Otros |
|---|---|
| Propiedades: | Vulnus proteger |
| Tamaño: | Mezcla |
Waterproof Cast Cover with ring For Shower & Bath - Adult short leg Reusable 100% Sealed Water dressing protector
| Clasificación de instrumentos: | Clase I |
|---|---|
| propiedades: | Materiales y productos poliméricos médicos |
| nombre: | vendaje impermeable |
Waterproof Cast Cover with ring For Shower & Bath - Adult short arm Reusable 100% Sealed Water dressing protector
| Clasificación de instrumentos: | Clase I |
|---|---|
| propiedades: | Materiales y productos poliméricos médicos |
| nombre: | vendaje impermeable |
Wound Care Bandage Protector Hospital Equipment Medical Supplies Seal Tight Shower Waterproof Cast Cover for Adult Hand
| Tipo de desinfección: | N / A |
|---|---|
| propiedades: | Vulnus proteger |
| Talla: | 380x230x150mm |
Waterproof Cast Cover with ring For Shower & Bath - Adult feet Reusable 100% Sealed Water dressing protector
| Tipo de desinfección: | - |
|---|---|
| propiedades: | -, Materiales y productos de polímeros médicos |
| Talla: | -, 13 pulgadas |
Los vendajes médicos de la cinta de los primeros auxilios cubren la cubierta echada impermeable del PVC para el brazo herido 660m m de la pierna
| Tipo de desinfección: | Otros |
|---|---|
| Propiedades: | proteger la mano o led con vendaje |
| Tamaño: | METRO |
Cubierta echada impermeable del molde del vendaje del protector para los suministros médicos de Homecare de la ducha
| Desinfección del tipo: | Infrarrojo lejano |
|---|---|
| Tamaño: | 15 pulgadas, 15 pulgadas |
| Común: | SÍ |
Travel First Aid Kit Waterproof Wound Cover Kid Protector Water Sport Teenage Arm SL-2120
| Tipo de desinfección: | Luz ultravioleta |
|---|---|
| Propiedades: | Materiales y accesorios médicos |
| El tamaño: | brazo adolescente |

