Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Caja plástica múltiple los 5x6.5cm del caso de la colección de la medicina del divisor del cortador y de la trituradora de la tableta de la píldora
| Color: | Rosa |
|---|---|
| Material: | PP |
| Tamaño: | 5*6,5 cm |
bandage kit for promotion Bandaid box with pill box plater box
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| propiedades: | Materiales médicos y accesorios |
| Talla: | Ninguna |
Round Shape Pill Cutter Crusher Powder Tablet Medicine Tablets Cut Splitter Divider With Good Price
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Material: | PÁGINAS |
| Talla: | 8*7,5*2cm |
Hot sale weekly pill box 7 days for pill organizer
| certificado: | CE, ISO, |
|---|---|
| Color: | Multicolor |
| para la multitud: | personas enteras |
Weekly pill box 28 pill storage cases smart pill box organizers 4 cases MORN NOON EVE BED detach button medicine case
| Color: | Opcional |
|---|---|
| Certificado: | CE,ISO13485 |
| Material: | polipropileno,abdominales |
Pharmacy ABS Pill Counting tray medicine pill counting platform spatula plastic counter manual pill counter tray
| Color: | Opcional |
|---|---|
| Certificado: | CE,ISO13485 |
| Material: | polipropileno,abdominales |
Hot Selling Electronic Digital Thermometer For Baby Clincical Thermometer
| Fuente de alimentación: | Eléctrico |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Servicio postventa: | Soporte técnico en línea |
Home emergency first aid kit portable mini kitchen aid kit for emergency with hard case
| Tipo de desinfección: | Otros |
|---|---|
| propiedades: | primeros auxilios, Otro |
| Talla: | 20*20*6cm |
Cute Pill Organizer 7 Day, Weekly Pill Cases Box Waterproof MoistureProof,Travel Weekly Pill Box Case Portable Design to Hold Vi
| nombre: | caja de pastillas |
|---|---|
| Adecuado para: | Toda la gente |
| Material: | Plástico PP |
Pill Organizer Box Cute Travel Weekly Pill Box Medication Reminder Daily AM PM, Day Night 7 Compartments-Includes Black Leather
| Marca: | vida más segura |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Material: | PP+PS+PU |

