Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
14 - día caja plástica del dispensador de la píldora de 2 semanas para compartimientos coloridos de los mayores los 21
| Color: | naranja, azul oscuro, azul, transparente |
|---|---|
| Material: | PP |
| está personalizado: | Sí |
Saferlife Formación previa en el área de inyección para inyecciones médicas
| Tipo de desinfección: | EOS |
|---|---|
| propiedades: | Instrumento de inyección y punción |
| Talla: | 2,5*50 cm |
Divisor de siete días de dos semanas de dósis simple de la tableta de la alarma de la caja P.M. del dispensador de la píldora
| Uso: | caja de pastillas para el cuidado del hogar |
|---|---|
| Material: | Grado alimenticio PP |
| Uso previsto: | pastillero, para viajes, hogar, bueno para el baile de graduación |
Medical promotion gift unique cute pill box single capsule shaped pill box from Saferlife in China
| nombre: | Pastillero de 2 compartimentos, pastillero de viaje de plástico, llavero, pastillero |
|---|---|
| Talla: | 6*1,2 cm |
| Color: | personalizado |
Caja de píldoras organizadora de plástico de 28 compartimientos
| tamaño: | 19*13*2,8 cm |
|---|---|
| El color: | Personalizado |
| El material: | El PP |
Can rotationable pill box 7case pill organizer weekly promotional pill holder
| nombre: | 7 estuches Pastillero rotativo |
|---|---|
| Talla: | 9*3cm |
| Peso: | 53g |
Promotional pill case &pill cutter with three compartment for home care pill splitter
| nombre: | cortador de pastillas |
|---|---|
| Artículo#: | SL-WSD005 |
| Talla: | 9x4x3cm |
Can rotation Cute Heart shape pill box with four compartments and can changed it with oval shape pill holder
| nombre: | pastillero con forma de oído de cuatro compartimentos |
|---|---|
| Artículo#: | SL-WDS003 |
| Talla: | 7.5x7.5x2.5 |
CE approved China supplier 7 days pill box travel 21 times pill container weekly Tablet case
| Material: | PÁGINAS |
|---|---|
| Certificado: | CE ISO |
| tipo: | caja de pastillas |
7 days pill box pill holder pill tablet holder 21 times pill container weekly Tablet case for travel
| Material: | PÁGINAS |
|---|---|
| Certificado: | CE ISO |
| tipo: | caja de pastillas |

