Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ outdoor emergency survival kit ] partido 158 productos.
18 * 10 pulgadas 600D de nylon Kit de primeros auxilios tácticos Mochila Kit de supervivencia al aire libre Alta durabilidad
| Accesorios: | discuta |
|---|---|
| El material: | nailon 600D |
| A prueba de agua: | - ¿ Qué? |
Cinta adhesiva herida vendaje en los primeros auxilios Kit Home Travel Emergency Survival que camina el 18CM
| Tipo de desinfección: | Infrarrojo lejano |
|---|---|
| Propiedades: | Materiales y accesorios médicos |
| Tamaño: | 18*12*7 cm, 18*12*7 cm |
Emergencia táctica los 43cm de la supervivencia de Kit Organizer Hiking Outdoors Backpacking de los primeros auxilios del trauma del viaje
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Tamaño: | 43*20*22 cm, 43*20*22 cm |
| Común: | Sí |
Persona táctica de Kit Empty Outdoors Backpack Survival 2 del bolso de los primeros auxilios del vehículo
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Tamaño: | 40*30*18 cm, 40*30*18 cm |
| Común: | Sí |
Bolsa táctica 250pcs de la emergencia de Kit Holder EMT Bag Pack Outdoor de los primeros auxilios del ejército 200 pedazos
| Tipo de desinfección: | Otros |
|---|---|
| Propiedades: | Kit de primeros auxilios |
| Tamaño: | 23*18*10cm |
Resistencia al agua 420D de nylon Sport Kit de primeros auxilios Bolso Kit de supervivencia al aire libre con accesorios
| Nombre del producto: | equipo de primeros auxilios del deporte |
|---|---|
| El material: | Nilo 420D a prueba de agua |
| Tamaño: | 35*33,5*15,5cm |
Automóvil compacto los 21.5x13.5x5cm al aire libre de la herramienta de Kit Items Case Box Survival de los primeros auxilios del viaje
| Tipo de desinfección: | Otros |
|---|---|
| Propiedades: | caja/caja, Otro |
| Tamaño: | S |
Kit de primeros auxilios de emergencia de extracción de veneno
| Fuente de energía: | Manual de trabajo |
|---|---|
| Garantización: | 1 año |
| Servicio postventa: | Apoyo técnico en línea |
Bolso de supervivencia de emergencia con contenido de bolsa de trauma
| El tipo: | Dispositivos de primeros auxilios |
|---|---|
| Clasificación de los instrumentos: | Clase I |
| Fuente de energía: | Manual de trabajo |
High quality multi color first aid premium survival kit travel emergency kit
| Fuente de energía: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |

