Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ outdoor emergency survival kit ] partido 158 productos.
Filtro médico los 21cm de Kit Emergency Drinking Camping Water de los primeros auxilios de Ministerio del Interior
| Nombre de producto: | Filtro de agua al aire libre |
|---|---|
| Material: | ABS |
| Capacidad: | 800-1000ml |
Primeros auxilios portátiles montados en la pared Kit Box Office Survival Empty los 31.5cm médicos
| Tipo de desinfección: | luz ultravioleta |
|---|---|
| Propiedades: | Materiales y accesorios médicos |
| Tamaño: | 31.5cmX21.5cmX12.5cm |
Primeros auxilios portátiles Kit Equipment Outdoor Survival Bag 0.5KG del lugar de trabajo
| Tipo: | Dispositivos de primeros auxilios |
|---|---|
| Clasificación del instrumento: | Clase I |
| Fuente de energía: | Manual |
Supervivencia nacional Saferlife verde blanco de la antorcha de la linterna del lugar de trabajo de Mini Portable First Aid Kit
| Fuente de energía: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| servicio de la Después-venta: | Vuelta y reemplazo |
Botiquín de primeros auxilios de viaje de nailon impermeable 25x16x10cm Rojo
| Material: | nailon 420D |
|---|---|
| Tamaño: | 25*16*10 cm |
| Impermeable: | Sí |
Cuidados en casa portátiles Mini Survival blanco de la persona del equipo de primeros auxilios del lugar de trabajo 5 el 12x9.5x1.2cm
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Propiedades: | botiquín de primeros auxilios, Otro |
| Tamaño: | 12*9,5*1,2 cm |
Caja de herramientas el 19cm de la antorcha del viaje en coche de Kit Travel Size Flashlight For de los primeros auxilios del tamaño del monedero de la supervivencia
| Tipo: | Dispositivos de primeros auxilios |
|---|---|
| Clasificación del instrumento: | Clase I |
| Fuente de energía: | Manual |
Emergencia Mini Car First Aid Kit para el estruendo al aire libre 13164 del vehículo de las fuentes del viaje por carretera
| Tipo de desinfección: | Otros |
|---|---|
| Propiedades: | Materiales y accesorios médicos |
| Tamaño: | 25*12,5*6,5 cm, 25*12,5*6,5 cm |
Bolsas de alta calidad de cuidados médicos en el hogar Bolsas de emergencia de trauma Bolsas de primeros auxilios
| Nombre del producto: | Gran botiquín de primeros auxilios de ambulancia |
|---|---|
| El material: | Las demás fibras |
| Peso: | 1 KG |
Primeros auxilios Kit Essentials Bag Waterproof Medications del viaje remoto de la resaca Bs8599-1 el 12x10x4.5cm
| Tipo: | Dispositivos de primeros auxilios |
|---|---|
| Clasificación del instrumento: | Clase I |
| Garantía: | 1 año |

