Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ outdoor emergency survival kit ] partido 158 productos.
El extractor del veneno de la mordedura de la serpiente del protector del veneno de la emergencia muerde el equipo de primeros auxilios
| Fuente de energía: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| servicio de la Después-venta: | Inspección en el lugar |
Mordedura Kit Venom Extractor Suction Pump Kit First Aid Supplies For de la serpiente que camina acampar
| Fuente de energía: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
El compinche militar BFAK del trauma del ejército de la bolsa de Ifak del engranaje de Med Tactical First Aid Kit suministra el bolso comunal grande
| Desinfección del tipo: | otros |
|---|---|
| propiedades: | DISPOSITIVOS DE PRIMEROS AUXILIOS |
| Tamaño: | 29*20*11cm |
Acuerdo suave del niño de Kit For Remote Travel Mini de los primeros auxilios del viaje en coche de la motocicleta
| Tipo de desinfección: | Infrarrojo lejano |
|---|---|
| Propiedades: | Protección |
| Tamaño: | 12*8 cm, 12*8 cm |
Hot saleLarge waterproof box first aid kit Waterproof Storage Boxes & BinsTOOL BOX price
| Técnica: | Barniz |
|---|---|
| Producto: | BOTIQUIN MEDICO |
| Forma: | Cuadrado |
El pequeño esencial portátil de los equipos de primeros auxilios equipa la caja impermeable 182m m de los primeros auxilios de Delux
| Producto: | BOTIQUIN MEDICO |
|---|---|
| Forma: | cuadrado |
| Especificación: | 182*120*75mm |
Primeros auxilios Kit Supplies Anti Snake Venom Kit Poisonous Spider Extractor 15KG del viaje plástico
| Fuente de energía: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| servicio de la Después-venta: | Ninguno |
Homecare Medical Supplies Hand Bag Large Capacity Fashion First Aid Bag Weekend Gym Sport Travel Bag Outdoor Hiking Case
| Tipo de desinfección: | Otros |
|---|---|
| Propiedades: | Bolsa de viaje deportiva, bolsa de botiquín de primeros auxilios |
| Tamaño: | M,L |
Bolso seguro de Kit Backpack Gym Sports Hand de los primeros auxilios del viaje internacional que camina los 46x20x28cm
| Tipo de desinfección: | Otros |
|---|---|
| Propiedades: | Bolsa de viaje deportiva, bolsa de botiquín de primeros auxilios |
| Tamaño: | METRO, |
Kit de primeros auxilios tácticos de emergencia de supervivencia campamento al aire libre bolsa de herramientas IFAK
| El material: | Tela de Oxford |
|---|---|
| Tamaño: | 7.87" x 5.9" / 20*15cm |
| Clasificación de los instrumentos: | Clase I |

