Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ outdoor emergency survival kit ] partido 158 productos.
Equipo médico de primeros auxilios Mochila de hospital Kit de trauma Bolsa de supervivencia al aire libre
| Tipo de producto: | Dispositivos de primeros auxilios |
|---|---|
| Clasificación de los instrumentos: | Clase I |
| Fuente de energía: | Manual de trabajo |
Purificador directo de agua potable de emergencia
| El color: | azul, blanco |
|---|---|
| Nombre del producto: | Pajita de filtro de agua a presión |
| Finura del filtro: | 0,01 μm |
Emergency medical wound care first aid burn jel pack cure survival health care outdoor
| Fuente de alimentación: | Manual |
|---|---|
| Garantización: | 3 Años |
| Servicio postventa: | Apoyo técnico en línea |
Resistente al agua Táctica Kit de primeros auxilios Mochila de supervivencia al aire libre Bolsa para acampar senderismo
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Tamaño: | 50*30*30 CM |
| Las existencias: | - ¿ Qué? |
Large-Capacity Flame Retardant Outdoor Backpack with Polyester Material for Emergency Rescue and Disaster Prevention
| Material: | Poliéster |
|---|---|
| Tipo de cierre: | Cremallera |
| Material de revestimiento: | Poliéster |
Hot Selling Outdoor Compression Bandage Emergency Elastic Bandage Dressing
| Tipo de desinfección: | luz ultravioleta |
|---|---|
| propiedades: | Materiales médicos y accesorios |
| Talla: | 360*15cm |
Large Capacity Portable Travel First Aid Kit with 3 Years Shelf Life and 28 x 10 x 19cm Size for Emergency Situations
| Tipo de desinfección: | En el infrarrojo lejano |
|---|---|
| Clasificación de instrumentos: | Clase I |
| Tamaño: | 28 x 10 x 19cm |
Negro táctico los 95cm de la bolsa de la aleación del puño de la emergencia del torniquete de Emt del metal del corchete del tenedor médico militar de la banda
| El tipo: | Dispositivos de primeros auxilios |
|---|---|
| Clasificación de los instrumentos: | Clase I |
| Fuente de energía: | Manual de trabajo |
Bolso de primeros auxilios táctico Oxford de 20L para acampar al aire libre 21x10x15cm
| Material: | nylon |
|---|---|
| Capacidad: | 20L |
| Tamaño: | 21*10*15 cm |
Portable PVC First Aid Kit with 21*15.5*5cm Size and 3 Years Shelf Life for Emergency Care
| Tipo de desinfección: | En el infrarrojo lejano |
|---|---|
| Clasificación de instrumentos: | Clase I |
| Tamaño: | 21*15.5*5cm |

