Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ outdoor emergency survival kit ] partido 158 productos.
Viaje Kit de primeros auxilios tácticos caso militar Ifak Trauma del ejército Amigo BFAK Suministros de bolsa comunitaria supervivencia
| Desinfección del tipo: | Otros |
|---|---|
| Propiedades: | DISPOSITIVOS DE PRIMEROS AUXILIOS |
| Tamaño: | 29*20*11 cm, 11*8 pulgadas |
bolso táctico de los primeros auxilios para caminar el equipo portátil del trauma de la mochila D217
| Fuente de energía: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 3 años, 3 años |
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
supervivencia grande montada los 35.5x10x32.5cm de la capacidad de los PP del equipo de la caja de los primeros auxilios del tapiz
| Tipo: | Dispositivos de primeros auxilios |
|---|---|
| Clasificación del instrumento: | Clase I |
| Fuente de energía: | Manual |
Mini EVA Portable First-Aid Kit Box For Child Outdoor Home Care
| Tipo: | Dispositivos de primeros auxilios |
|---|---|
| Clasificación del instrumento: | Clase I |
| Fuente de energía: | Manual |
Primeros auxilios Kit First Aid Equipment Supplies MFDS de la mordedura de la serpiente de la supervivencia del veneno del extractor del veneno
| Fuente de energía: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
Bolso vacío de los primeros auxilios de Kit Fire Rescue Respondent Big de la emergencia vacío
| Desinfección del tipo: | OZONO |
|---|---|
| Tamaño: | 36*9,5*23cm |
| Común: | SÍ |
Rescate Terremoto Bolso de equipaje médico de trauma bolso de desastre kit de primeros auxilios bolso de caso herramientas de supervivencia kit mochila
| Tipo de desinfección: | Las demás |
|---|---|
| Propiedades: | Envasado |
| Tamaño: | diferente |
Los primeros auxilios Kit Snake Bite Bee For de la supervivencia persiguen la herramienta manual de la succión del vacío del veneno del extractor del veneno
| Tipo de desinfección: | Ultrasónico |
|---|---|
| Tamaño: | 152*58*26mm |
| Común: | Sí |
Ambulancia portátil de nylon los 45cmx31cm de Kit For Outdoors Medical Bag de los primeros auxilios
| Fuente de energía: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
Tubo de aspirador estéril del aparato del esputo del equipo 14fr del catéter de la succión de la traqueotomía dental
| Fuente de energía: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |

