Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ outdoor emergency survival kit ] partido 158 productos.
Portable Multi-functional Travel First Aid Kit with 26*19*9cm Size and 3 Years Shelf Life
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Propiedades: | Adhesivos médicos y material de sutura |
| Tamaño: | 26*19*9cm |
Cinturón de supervivencia Mochila Pequeños parches Pack Kit de primeros auxilios tácticos
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| tamaño: | 45*25*23cm |
| Las existencias: | - ¿ Qué? |
Best selling 1pc tool outdoor shockproof waterproof plastic junction box abs case
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| Escribe: | Caso |
| Color: | Negro Negro |
Bolso de la emergencia de Kit For Camping Hiking Fire de los primeros auxilios del viaje de la mochila del rescate del terremoto
| Tipo de desinfección: | Otros |
|---|---|
| Propiedades: | Equipo deportivo,ambulancia,terremoto |
| Tamaño: | 45*34*19cm |
Dispositivos de Kit Equipment Homecare Medical Supplies de la estación de la ducha del lavado del ojo de la emergencia de 8 galones
| Fuente de energía: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | Ninguno |
| servicio de la Después-venta: | Vuelta y reemplazo |
Caja de evacuación de primeros auxilios de emergencia para viajes en automóvil o de campamento
| Fuente de energía: | Manual de trabajo |
|---|---|
| Garantización: | 3 años |
| Servicio postventa: | Apoyo técnico en línea |
SL-S11 Bolsas de moda y bolsas Bolsas de equipaje Accesorios Médico Médico Táctico Bolsa de primeros auxilios Mochila
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Propiedades: | La base de los instrumentos quirúrgicos |
| Tamaño: | los 45*23*25cm |
Mochila de camuflaje táctica de combate SL-L40 para exteriores con cinturón
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Propiedades: | La base de los instrumentos quirúrgicos |
| Tamaño: | los 45*23*25cm |
First aid equipment refills first aid kit contents first aid supplies Disasters kit refill
| Tipo de desinfección: | Otros |
|---|---|
| propiedades: | Embalaje |
| Talla: | Diferente |
Bolsa de primeros auxilios médicos Bolsas Parches pequeños Kit táctico IFAK
| Desinfección del tipo: | OZONO |
|---|---|
| Tamaño: | 20,32*15,24*8,89 CM |
| Común: | Sí |

