Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ outdoor emergency survival kit ] partido 158 productos.
Outdoor Home Emergency First Aid Kit with Anti-Suffocation Mask and CPR Equipment - 1 Year Warranty
| Clasificación de instrumentos: | Clase I |
|---|---|
| Tipo: | equipo médico |
| Fuente de energía: | Manual |
Extractor anti del veneno de Kit For Hiking Outdoor Emergency de los primeros auxilios del veneno de la mordedura de la serpiente
| Fuente de energía: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
Deporte de primeros auxilios para la gran capacidad Kit de ambulancia Kit de supervivencia al aire libre para el entrenador
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Tamaño: | 35*33,5*15,5 CM 35*33,5*15,5 CM |
| Las existencias: | - ¿ Qué? |
EMT EDC survive paramedic medical rescue scissor trauma gauze IFAK emergency nurse utility camp first aid Shear outdoor
| Plazo de ejecución del pedido de muestra de 7 días: | Apoyo |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable, Acero inoxidable |
| Longitud: | 15cm |
Micro Travel First Aid Promotional Emergency Kit For Children Mini Medical Kit
| Fuente de alimentación: | Manual |
|---|---|
| Garantización: | Ninguno |
| Servicio postventa: | Regreso y sustitución |
New Product Survival Gear Kit Emergency And Equipment Rescue Outdoor Medical full set First Aid Bag
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Talla: | 50*30*17 cm, 50*30*17 cm |
| Valores: | Sí |
Lightweight Portable Waterproof Shockproof Emergency outdoor Survival tool box case kit
| Color: | negro, múltiples opciones de color |
|---|---|
| Nombre del producto: | Juego de herramientas de supervivencia de emergencia SL-S03 |
| Escribe:: | Kit de herramientas de supervivencia 7 en 1 |
Bolso portátil de la supervivencia para la emergencia casera del viaje del coche fuera del equipo de primeros auxilios de la puerta
| Tipo: | Dispositivos de primeros auxilios |
|---|---|
| Clasificación del instrumento: | Clase I |
| Fuente de energía: | Manual |
Equipo médico del lugar de trabajo del uso en el hogar de Kit Bag Case Emergency For de los primeros auxilios del viaje los 25cm
| Fuente de energía: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
El trauma médico de la emergencia de la respuesta empaqueta caminar el casco de la pierna almuerza el equipo de primeros auxilios táctico de Ifak los 45cm
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Tamaño: | 45*37*20 cm, 45*37*20 cm |
| Común: | Sí |

