Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ saferlife first aid kit bags ] partido 605 productos.
Máquina de entrenamiento de mini primeros auxilios AED Desfibrilador externo Dispositivo de entrenamiento de RCP para educación
| Nombre del producto: | Dispositivo de entrenamiento para DEA |
|---|---|
| El color: | Amarillo |
| Tamaño: | 100*80*16 mm |
Los primeros auxilios Kit Snake Bite Bee For de la supervivencia persiguen la herramienta manual de la succión del vacío del veneno del extractor del veneno
| Tipo de desinfección: | Ultrasónico |
|---|---|
| Tamaño: | 152*58*26mm |
| Común: | Sí |
Mascarilla de RCP regalo Kit de regalo Promoción de primeros auxilios lujo con llavero
| Tipo: | Dispositivos de primeros auxilios, Dispositivos de primeros auxilios |
|---|---|
| Clasificación de instrumentos: | Clase I |
| Garantía: | N / A |
Mochila de primeros auxilios, bolsa de primeros auxilios médica vacía, Kit de mochila roja para tratamiento de emergencia, terremotos y desastres
| Desinfección del tipo: | Otros |
|---|---|
| Propiedades: | Embalaje |
| Tamaño: | M |
Envase de material plástico para herramienta más colores de caja de primeros auxilios fácil de transportar almacenamiento
| Garantización: | No hay |
|---|---|
| Tipo de producto: | El Tribunal de Justicia |
| El color: | Naranja, azul, blanco, verde, etc., verde, naranja, blanco, azul, etc. |
Promotional PP Empty Tool Boxes First Aid Packaging Box
| Uso industrial: | Medicina, HERRAMIENTA |
|---|---|
| Usar: | otra medicina |
| Estructura de materiales: | vacío |
3 fuentes de respiración respiratorias del equipo de los primeros auxilios del anuncio publicitario de Lung Exerciser Medical de la bola
| Clasificación del instrumento: | Clase I |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| servicio de la Después-venta: | En el lugar de entrenamiento |
Compact AED Training Kit with Nylon Bag and Key Chain - Class I Instrument with 2 Years Warranty
| Tamaño de la bolsa: | 20*12*3 cm |
|---|---|
| Tamaño de la máscara de PVC: | 12*10cm |
| Material: | Plástico de educación física |
High Quality Equipment Pneumatic Resuscitator Machine Automatic Device First Aid With Resuscitation
| Fuente de alimentación: | Eléctrico |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Servicio postventa: | repuestos gratis |
Factory Resuscitator Machine Automatic Device First Aid Emergency Resuscitation Equipment
| Fuente de alimentación: | Eléctrico |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Servicio postventa: | repuestos gratis |

