Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ saferlife first aid kit bags ] partido 611 productos.
Táctico Saferlife Campo Médico Bolsa de primeros auxilios Alta durabilidad
| Nombre: | Botiquín táctico de primeros auxilios |
|---|---|
| Tamaño: | Mediano |
| Durabilidad: | En alto. |
Saferlife SL-003 Bolsa de nylon Tamaño 12.5*8*5.5 Cm Mini Bolsas de botiquín de primeros auxilios Bolsas de botiquín de primeros auxilios para viajes
| Fuente de energía: | Manual de trabajo |
|---|---|
| Garantización: | 1 año |
| Servicio postventa: | Apoyo técnico en línea |
Rescate Terremoto Bolso de equipaje médico de trauma bolso de desastre kit de primeros auxilios bolso de caso herramientas de supervivencia kit mochila
| Tipo de desinfección: | Las demás |
|---|---|
| Propiedades: | Envasado |
| Tamaño: | diferente |
Resistencia al agua 420D de nylon Sport Kit de primeros auxilios Bolso Kit de supervivencia al aire libre con accesorios
| Nombre del producto: | equipo de primeros auxilios del deporte |
|---|---|
| El material: | Nilo 420D a prueba de agua |
| Tamaño: | 35*33,5*15,5cm |
2020 New Saferlife Kit de primeros auxilios Bolsa médica de nylon Amblance Uso con equipo médico
| Fuente de energía: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Servicio postventa: | Soporte técnico en línea |
Best price emergency empty trauma first aid kit bags bag 1 person survival backpack
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Talla: | 45*31*31 cm, 45*31*31 cm |
| Valores: | Sí |
Best price emergency empty trauma first aid kit bags bag 1 person survival backpack
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Talla: | 45*31*31 cm, 45*31*31 cm |
| Valores: | Sí |
Equipo médico del lugar de trabajo del uso en el hogar de Kit Bag Case Emergency For de los primeros auxilios del viaje los 25cm
| Fuente de energía: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
Saferlife torch first aid kit D830 safety 1st aid kit with flash light for night
| Escribe: | Dispositivos de primeros auxilios, Dispositivos de primeros auxilios |
|---|---|
| Clasificación de instrumentos: | Clase I |
| Fuente de alimentación: | Manual |
Primeros auxilios Kit Bag Ambulance Medical Equipment del viaje de nylon médico los 40cmx30cmx18cm
| Fuente de energía: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |

