Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ saferlife first aid kit bags ] partido 605 productos.
Ambulancia de nylon los 43cm grandes de Kit Bag 420D el ccsme de los primeros auxilios de los militares militares tácticos del bolso del trauma
| Fuente de energía: | nada |
|---|---|
| Garantía: | Ninguno |
| servicio de la Después-venta: | Vuelta y reemplazo |
First Aid Kit Medical Equipment Bag Ambulance Emergency Trauma bag Earthquake Rescue Bag
| Fuente de alimentación: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Servicio postventa: | Soporte técnico en línea |
professional Germany standard DN13164 car first aid kit vieckle first aid kit emergency kit
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| propiedades: | Otro |
| Talla: | 30*20*10cm |
Emergencia Mini Car First Aid Kit para el estruendo al aire libre 13164 del vehículo de las fuentes del viaje por carretera
| Tipo de desinfección: | Otros |
|---|---|
| Propiedades: | Materiales y accesorios médicos |
| Tamaño: | 25*12,5*6,5 cm, 25*12,5*6,5 cm |
CE Approved Saferlife Wholesale Nylon DIN13164 Private Label Pet First Aid Kit Car First Aid Kit Trade Assurance
| Fuente de alimentación: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Servicio postventa: | Devolución y reemplazo |
Conjunto de primeros auxilios para automóviles DIN 13164
| Tipo de desinfección: | Las demás |
|---|---|
| Propiedades: | Materiales y accesorios médicos |
| Tamaño: | 25*12,5*6,5 cm, 25*12,5*6,5 cm |
La cinta médica de nylon venda a los primeros auxilios básicos Kit Supplies del medio de la emergencia del coche los 24CM
| Fuente de energía: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| servicio de la Después-venta: | Inspección en el lugar |
Caja montada en la pared de los primeros auxilios para los primeros auxilios Kit Case Carrying del ABS vacío que viajan los 28.5cm
| Fuente de energía: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| servicio de la Después-venta: | Ninguno |
Bolso seguro de Kit Backpack Gym Sports Hand de los primeros auxilios del viaje internacional que camina los 46x20x28cm
| Tipo de desinfección: | Otros |
|---|---|
| Propiedades: | Bolsa de viaje deportiva, bolsa de botiquín de primeros auxilios |
| Tamaño: | METRO, |
Primeros auxilios portátiles Kit Equipment Outdoor Survival Bag 0.5KG del lugar de trabajo
| Tipo: | Dispositivos de primeros auxilios |
|---|---|
| Clasificación del instrumento: | Clase I |
| Fuente de energía: | Manual |

