Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ saferlife first aid kit bags ] partido 605 productos.
Caja plástica infantil 0.1kg de la caja de la píldora de Kit For Traveling Abroad Mini de los primeros auxilios del viaje del bebé del niño
| Tipo: | Dispositivos de primeros auxilios |
|---|---|
| Clasificación del instrumento: | Clase I |
| Fuente de energía: | Manual |
Primeros auxilios portátiles montados en la pared Kit Box Office Survival Empty los 31.5cm médicos
| Tipo de desinfección: | luz ultravioleta |
|---|---|
| Propiedades: | Materiales y accesorios médicos |
| Tamaño: | 31.5cmX21.5cmX12.5cm |
Equipo al aire libre portátil de Kit For Traveling Mini Survival de los primeros auxilios de la venta al por mayor
| Tipo: | Dispositivos de primeros auxilios |
|---|---|
| Clasificación del instrumento: | Clase I |
| Fuente de energía: | Manual |
Best selling trauma first aid kit list checklist canada bags stocked rolling contents aed oxygen bvm tactical pouch bag
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Talla: | 51*35*25 cm, 51*35*25 cm |
| Valores: | Sí |
Cinta adhesiva herida vendaje en los primeros auxilios Kit Home Travel Emergency Survival que camina el 18CM
| Tipo de desinfección: | Infrarrojo lejano |
|---|---|
| Propiedades: | Materiales y accesorios médicos |
| Tamaño: | 18*12*7 cm, 18*12*7 cm |
Outdoor survival kit professional IFAK bag Emergency tools survival gears for camping hiking with personal first aid kit
| Tipo de desinfección: | Otros |
|---|---|
| propiedades: | Kit de primeros auxilios |
| Talla: | S |
El compinche militar BFAK del trauma del ejército de la bolsa de Ifak del engranaje de Med Tactical First Aid Kit suministra el bolso comunal grande
| Desinfección del tipo: | otros |
|---|---|
| propiedades: | DISPOSITIVOS DE PRIMEROS AUXILIOS |
| Tamaño: | 29*20*11cm |
Viaje Kit de primeros auxilios tácticos caso militar Ifak Trauma del ejército Amigo BFAK Suministros de bolsa comunitaria supervivencia
| Desinfección del tipo: | Otros |
|---|---|
| Propiedades: | DISPOSITIVOS DE PRIMEROS AUXILIOS |
| Tamaño: | 29*20*11 cm, 11*8 pulgadas |
Bolso de supervivencia al aire libre de primera ayuda portátil de nylon rojo
| Nombre del producto: | Equipo de primeros auxilios portátil |
|---|---|
| El material: | Las demás fibras |
| Tamaño: | 25*18*7CM |
Caja de supervivencia al aire libre de EVA de viaje portátil
| Nombre del producto: | Eva botiquín de primeros auxilios |
|---|---|
| El material: | EVA |
| Tamaño: | 22.5x13.5cm |

