Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ saferlife first aid kit bags ] partido 611 productos.
Bolso de la emergencia de Kit For Camping Hiking Fire de los primeros auxilios del viaje de la mochila del rescate del terremoto
| Tipo de desinfección: | Otros |
|---|---|
| Propiedades: | Equipo deportivo,ambulancia,terremoto |
| Tamaño: | 45*34*19cm |
Bolsa de primeros auxilios de ambulancia de gran capacidad Kit de ayuda de trauma de supervivencia vacío para rescate de emergencia
| Nombre del producto: | Bolso de primeros auxilios para trauma |
|---|---|
| Logotipo: | Acepta el logotipo personalizado |
| El color: | El rojo |
Portable First Aid Kit Factory Wholesale Kit Empty Supply Wall Mount Medical Plastic First Aid Box
| Propiedades: | Materiales y accesorios médicos |
|---|---|
| Tamaño: | 28,5*19,5*11,7 cm |
| Común: | Sí |
Bolso de supervivencia de emergencia con contenido de bolsa de trauma
| El tipo: | Dispositivos de primeros auxilios |
|---|---|
| Clasificación de los instrumentos: | Clase I |
| Fuente de energía: | Manual de trabajo |
Bolso los 43cm del deporte del bolsillo del bolso 5 del rescate del remolque el ccsme del doctor First Aid Kit Large Bs 85991 del viaje
| Tipo: | Dispositivos de primeros auxilios |
|---|---|
| Clasificación del instrumento: | Clase I |
| Fuente de energía: | Manual |
Emergency first aid kit promotion outdoor first aid kit camping travel portable bag with first aid content
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Escribe: | Dispositivos de primeros auxilios |
| Material: | El plastico |
SL-026 Stock Approval Colored Small PP Box 15First Aid Kit Compact First Aid Kits For Travelling
| Tipo: | Dispositivos de primeros auxilios |
|---|---|
| Clasificación del instrumento: | Clase I |
| Fuente de energía: | Manual |
Wholesale Portable Medical First Aid Box Plastic Emergency First Aid Kit
| Escribe: | Dispositivos de primeros auxilios |
|---|---|
| Clasificación de instrumentos: | Clase I |
| Fuente de alimentación: | Manual |
Wholesale Empty Wall-Mounted ABS First-Aid Kit Box Survival Kit
| Tipo de desinfección: | luz ultravioleta |
|---|---|
| propiedades: | Materiales médicos y accesorios |
| Talla: | 28,5*19,5*11,7 cm |
Mochila de excursión de gran capacidad Kit de primeros auxilios para viajes Pequeños parches Bolsa táctica
| Fuente de energía: | Manual de trabajo |
|---|---|
| Garantización: | 3 años |
| Servicio postventa: | No hay |

