Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ saferlife first aid kit bags ] partido 605 productos.
Cinturón de supervivencia Mochila Pequeños parches Pack Kit de primeros auxilios tácticos
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| tamaño: | 45*25*23cm |
| Las existencias: | - ¿ Qué? |
Caja del recordatorio de la medicación de Kit Empty Supply Wall Mount de los primeros auxilios del viaje
| Propiedades: | Materiales y accesorios médicos |
|---|---|
| Tamaño: | 28,5*19,5*11,7 cm |
| Común: | Sí |
Hospital de aluminio blanco de la clínica de Kit Metal Box Case Empty de los primeros auxilios de 25 personas
| Fuente de energía: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
Kit de primeros auxilios para 10 personas con abdominales de montaje en la pared para el kit de ambulancia del hospital
| Fuente de energía: | Manual de trabajo |
|---|---|
| Garantización: | 3 años, 3 años |
| Servicio postventa: | Apoyo técnico en línea |
El trauma Ifak limpia a los primeros auxilios tácticos Kit With Tourniquet Holder Medical que las tijeras esquilan GEN 7
| Tipo de desinfección: | NO |
|---|---|
| Propiedades: | Instrumento de inyección y punción |
| Tamaño: | 13* |
Caja de primeros auxilios de plástico ABS montada en la pared con accesorios
| Nombre del producto: | Caja de primeros auxilios ABS de pared |
|---|---|
| Tamaño: | 40cmX30cmX15cm |
| El material: | Plástico del ABS |
Acuerdo suave del niño de Kit For Remote Travel Mini de los primeros auxilios del viaje en coche de la motocicleta
| Tipo de desinfección: | Infrarrojo lejano |
|---|---|
| Propiedades: | Protección |
| Tamaño: | 12*8 cm, 12*8 cm |
Los primeros auxilios tácticos Kit Backpack Disaster Emergency Survival del chaleco empaquetan la bolsa de Molle IFAK delgada
| Color: | Rojo, verde, negro, naranja, marrón, multicolor |
|---|---|
| Colores: | negro rojo... |
| Nombre: | bolsa IFAK |
Cuadro de cajas de primeros auxilios de HIPS Cuadro de almacenamiento de pared grande con candado
| Nombre del producto: | botiquín de primeros auxilios |
|---|---|
| El material: | caderas |
| Tamaño: | 39*30*16CM |
Oranja ABS caja de primeros auxilios de plástico montada en la pared con accesorios
| Nombre del producto: | Caja de primeros auxilios ABS de pared |
|---|---|
| Tamaño: | 31.5cmX21.5cmX12.5cm |
| El color: | Naranja/Verde |

