Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ saferlife first aid kit bags ] partido 605 productos.
equipo de nylon de la ayuda de Kit Medium Size Outdoor First de los primeros auxilios de la supervivencia 600D
| Accesorios: | discuta |
|---|---|
| El tipo: | equipo médico |
| Material del compartimiento: | nailon 600D |
Botiquín de primeros auxilios de tela Oxford 1000D de 15x11x22cm para acampada y senderismo
| Material: | 1000d de tela de oxford |
|---|---|
| Capacidad: | 10 |
| Color: | rojo |
Equipos de primeros auxilios tácticos de la emergencia para la supervivencia IFAK del certificado del CE del uso de la oficina de policía
| Nombre de producto: | Kits de supervivencia de emergencia |
|---|---|
| Soporte: | Impresión del logotipo |
| Color: | Negro/Camel |
Certificado CE portátil MOLLE EMT IFAK Kit de supervivencia
| Nombre del producto: | Kits de supervivencia de emergencia |
|---|---|
| Soporte: | Impresión de logotipos |
| El color: | Negro/Camel |
Persona táctica de Kit Empty Outdoors Backpack Survival 2 del bolso de los primeros auxilios del vehículo
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Tamaño: | 40*30*18 cm, 40*30*18 cm |
| Común: | Sí |
Certificado CE Envases de primeros auxilios de supervivencia para situaciones de emergencia
| Nombre del producto: | Kits de supervivencia de emergencia |
|---|---|
| Soporte: | Impresión de logotipos |
| El color: | Negro/Camel |
Kit de primeros auxilios de emergencia Kit de equipo de supervivencia Kit de emergencia médica de incendios de rescate de viaje Kit de primeros auxilios
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Tamaño: | Las demás |
| Las existencias: | - ¿ Qué? |
Portable Multi-functional Travel First Aid Kit with 26*19*9cm Size and 3 Years Shelf Life
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Propiedades: | Adhesivos médicos y material de sutura |
| Tamaño: | 26*19*9cm |
Pequeño bolso táctico del trauma de la emergencia de Molle de la bolsa de Kit Hiking Men Army Military IFAK de los primeros auxilios
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Tamaño: | 13*6*22cm |
| Común: | Sí |
Kit de primeros auxilios de emergencia de extracción de veneno
| Fuente de energía: | Manual de trabajo |
|---|---|
| Garantización: | 1 año |
| Servicio postventa: | Apoyo técnico en línea |

