Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ saferlife first aid kit bags ] partido 605 productos.
Customized first aid kit for travel emergency aid kit survival kit for outdoor hiking
| Tipo de desinfección: | Infrarrojo lejano |
|---|---|
| propiedades: | Otro |
| Talla: | 18*12*7 cm, 18*12*7 cm |
El pequeño esencial portátil de los equipos de primeros auxilios equipa la caja impermeable 182m m de los primeros auxilios de Delux
| Producto: | BOTIQUIN MEDICO |
|---|---|
| Forma: | cuadrado |
| Especificación: | 182*120*75mm |
Mini travel kit compact medical first aid kit with Stock
| Fuente de alimentación: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Servicio postventa: | repuestos gratis |
mini first aid kit waterproof compact small medical kit for hiking travel
| Escribe: | Guardia de mano |
|---|---|
| Color:: | azul, rojo, blanco |
| Material: | nailon 420D |
Clínica los 2.5x40CM del cojín del moldeo a presión de Kit Supplies Medical Nursing Plastic de los primeros auxilios que acampa
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Propiedades: | Materiales y accesorios médicos |
| Tamaño: | 2,5*40 CM |
In Stock outdoor First Aid Kit Small Patches Organizer Insert Brands Attachments Tactical Bag Pack
| Escribe: | Marco interno |
|---|---|
| Género: | unisexo |
| Tipo de patrón: | Camuflaje |
In Stock First Aid Kit Small Patches Organizer Insert Brands Attachments Tactical Bag Pack
| Escribe: | Marco interno |
|---|---|
| Género: | unisexo |
| Tipo de patrón: | Camuflaje |
Mochila de Primeros Auxilios para Terremotos de Tela, Tamaño M, Roja
| Material: | Tela |
|---|---|
| Color: | Rojo o personalizado |
| Tamaño: | METRO |
Botiquín de primeros auxilios EVA de 36x24x13,5 cm para viajes familiares y enfermería
| Material: | Eva |
|---|---|
| Tamaño: | 36*24*13,5 cm |
| : |
Professional Germany Standard DN13164 Car First Aid Vieckle Aid Kit Emergency Kit
| Tipo de desinfección: | Infrarrojo lejano |
|---|---|
| Propiedades: | Otro |
| Tamaño: | 25X15.8X7CM, 25X15.8X7CM |

