Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ saferlife first aid kit bags ] partido 611 productos.
Kit de entrenamiento de AED Mini CPR Kit de primeros auxilios Bolso de nylon con llavero CPR de vida con llavero
| Tamaño de la bolsa: | 20*12*3 cm |
|---|---|
| Tamaño de la máscara de PVC: | 12*10cm |
| Material: | Plástico de educación física |
Professional Germany Standard DN13164 Car First Aid Vieckle Aid Kit Emergency Kit
| Tipo de desinfección: | Infrarrojo lejano |
|---|---|
| Propiedades: | Otro |
| Tamaño: | 25X15.8X7CM, 25X15.8X7CM |
Bolsa de primeros auxilios de plástico ABS de mayor tamaño caja de primeros auxilios de supervivencia impermeable montada en la pared
| Tipo de plástico: | Abdominales |
|---|---|
| Estructura material: | Abdominales |
| Uso industrial: | Medicina |
Caja de primeros auxilios de plástico PP para oficina, lugar de trabajo, estuche de medicamentos, kit de supervivencia médica, vacío
| Tipo de plástico: | PÁGINAS |
|---|---|
| Estructura material: | PP Plastic |
| Tamaño: | 28*18*9 CM |
Kit de primeros auxilios ABS montado en la pared caja de primeros auxilios de plástico portátil kit de supervivencia con suministros médicos para oficina en el lugar de trabajo
| Tipo de desinfección: | Luz ultravioleta |
|---|---|
| Propiedades: | Materiales y accesorios médicos |
| Tamaño: | 40cmX30cmX15cm |
Kit de supervivencia Mini Eva al aire libre fácil de llevar Kit de primeros auxilios Bolsa Kit de supervivencia de ayuda de abetos
| El tipo: | Dispositivos de primeros auxilios |
|---|---|
| Clasificación de los instrumentos: | Clase I |
| Fuente de energía: | Manual de trabajo |
Kit de supervivencia al aire libre Bolsa profesional IFAK Herramientas de emergencia Equipo de supervivencia para acampar Caminata con kit de primeros auxilios personales
| Tipo de desinfección: | Otros |
|---|---|
| Propiedades: | Kit de primeros auxilios |
| Tamaño: | S |
el equipo de primeros auxilios montado en la pared del lugar del deporte de la caja de la caja de los primeros auxilios de la oficina de 10 personas 5 10 suministros de emergencia de la persona acorcheta c dura
| Tipo de desinfección: | Otros |
|---|---|
| Propiedades: | Materiales y accesorios médicos |
| Tamaño: | 28,5*19,5*11,7 cm 28,5*19,5*11,7 cm |
El bolso de la ambulancia de la emergencia del bolso del trauma de Kit Pouch Big el ccsme de los primeros auxilios del ejército personalizó
| Fuente de energía: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| servicio de la Después-venta: | repuestos gratis |
21*14*7.5cm Medical Storage Box Home First Aid Plastic Kit Wall Mount
| Tipo: | Dispositivos de primeros auxilios |
|---|---|
| Clasificación del instrumento: | Clase I |
| Fuente de energía: | Manual |

