Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ saferlife first aid kit bags ] partido 605 productos.
Kit de supervivencia de emergencia Mini disponible Kit de primeros auxilios para viajes Deportes médicos en casa
| Fuente de energía: | Manual de trabajo |
|---|---|
| Garantización: | 3 años |
| Servicio postventa: | Regreso y sustitución |
Bolso portátil de la supervivencia para la emergencia casera del viaje del coche fuera del equipo de primeros auxilios de la puerta
| Tipo: | Dispositivos de primeros auxilios |
|---|---|
| Clasificación del instrumento: | Clase I |
| Fuente de energía: | Manual |
Kit extractor de veneno de 152x58x26mm para picaduras de serpientes y abejas, primeros auxilios
| Capacidad: | <1L |
|---|---|
| Dimensiones: | 152*58*26mm |
| Material: | PP, ABS |
Caja impermeable de los primeros auxilios para los vehículos EVA Survival Kit Emergency médica de los deportes de la escuela de la oficina
| Tipo: | Dispositivos de primeros auxilios |
|---|---|
| Clasificación del instrumento: | Clase I |
| Fuente de energía: | Manual |
En el lugar de trabajo, el kit de supervivencia de la caja de primeros auxilios de plástico portátil montado en la pared con suministros médicos
| Tipo de desinfección: | Luz ultravioleta |
|---|---|
| Propiedades: | Materiales y accesorios médicos |
| Tamaño: | 28,5*19,5*11,7 cm |
Equipo de ambulancia del bolso de los primeros auxilios de la supervivencia de la mochila de la emergencia
| Desinfección del tipo: | OZONO |
|---|---|
| Tamaño: | 45*31*31 cm, 45*31*31 cm |
| Común: | Sí |
Bolsas de alta calidad de cuidados médicos en el hogar Bolsas de emergencia de trauma Bolsas de primeros auxilios
| Nombre del producto: | Gran botiquín de primeros auxilios de ambulancia |
|---|---|
| El material: | Las demás fibras |
| Peso: | 1 KG |
Saco de primeros auxilios de emergencia de SOS al aire libre
| El tipo: | Dispositivos de primeros auxilios |
|---|---|
| Clasificación de los instrumentos: | Clase I |
| Fuente de energía: | Manual de trabajo |
En el caso de los equipos médicos de emergencia, el kit de primeros auxilios tiene la forma de un coche de ambulancia.
| Fuente de energía: | Manual de trabajo |
|---|---|
| Garantización: | 3 años |
| Servicio postventa: | Inspección en el lugar |
Bolso de primeros auxilios vacío Bolsas de emergencia al aire libre Bolsas de mochila Bolso médico para vehículos
| Tipo de desinfección: | Las demás |
|---|---|
| Propiedades: | empacar suministros de primeros auxilios |
| Tamaño: | El S |

