Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ saferlife first aid kit bags ] partido 605 productos.
Rasgón de la bolsa de Ifak de los primeros auxilios del perro pequeño de la supervivencia táctica de Kit For Belt Emergency Supplies lejos
| Tipo de desinfección: | Otros |
|---|---|
| Propiedades: | Kit de primeros auxilios |
| Tamaño: | S |
Funny Ambulance car shape first aid box home shop use fashion emergency kit children care first aid kit box case
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| propiedades: | Materiales médicos y accesorios |
| Talla: | 23*10,5*10 cm |
Polyester Kit de primeros auxilios portátil Fanny Pack cinturón Bolsa de cintura EMS trauma bolsa de emergencia
| El material: | de poliéster |
|---|---|
| Características: | Peso ligero |
| El color: | amarillo, verde rojos, naranja, azul, etc. |
Botiquin de Primeros Auxilios para Viajes a su Alcance coche botiquín de primeros auxilios
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| tamaño: | 18*12*7 cm, 18*12*7 cm |
| Las existencias: | - ¿ Qué? |
Pequeña bolsa del trauma de la manta de la vía aérea del sello de Kit Tourniquet Israeli Bandage Chest de los primeros auxilios del viaje
| Tipo de desinfección: | Otros |
|---|---|
| Propiedades: | Kit de primeros auxilios |
| Tamaño: | S, portátil |
Ambulancia portátil de nylon los 45cmx31cm de Kit For Outdoors Medical Bag de los primeros auxilios
| Fuente de energía: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
1-10 pedazos industriales de la oficina de Kit Wall Mounted With Bracket de los primeros auxilios de la persona 14
| Tipo de desinfección: | Otros |
|---|---|
| Propiedades: | Materiales y accesorios médicos |
| Tamaño: | 28,5*19,5*11,7 cm 28,5*19,5*11,7 cm |
Kit de primeros auxilios de viaje Kit de ayuda de emergencia Kit de supervivencia de bolsillo fácil de llevar
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Propiedades: | Materiales y accesorios médicos |
| Tamaño: | 12,5 x 8 x 5,5 cm, 12,5 x 8 x 5,5 cm |
Primeros auxilios Kit Supplies Anti Snake Venom Kit Poisonous Spider Extractor 15KG del viaje plástico
| Fuente de energía: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| servicio de la Después-venta: | Ninguno |
Cuidados en casa portátiles Mini Survival blanco de la persona del equipo de primeros auxilios del lugar de trabajo 5 el 12x9.5x1.2cm
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Propiedades: | botiquín de primeros auxilios, Otro |
| Tamaño: | 12*9,5*1,2 cm |

