Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ saferlife first aid kit bags ] partido 611 productos.
3 fuentes de respiración respiratorias del equipo de los primeros auxilios del anuncio publicitario de Lung Exerciser Medical de la bola
| Clasificación del instrumento: | Clase I |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| servicio de la Después-venta: | En el lugar de entrenamiento |
High Quality Equipment Pneumatic Resuscitator Machine Automatic Device First Aid With Resuscitation
| Fuente de alimentación: | Eléctrico |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Servicio postventa: | repuestos gratis |
Factory Resuscitator Machine Automatic Device First Aid Emergency Resuscitation Equipment
| Fuente de alimentación: | Eléctrico |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Servicio postventa: | repuestos gratis |
Finger Splint Roll Fijo Primeros Auxilios Splint Inmovilizar el Cuerpo Splints Cuidado en el Hogar Suministros Médicos
| Tipo de desinfección: | Las demás |
|---|---|
| Propiedades: | férula de inmovilización para el cuerpo, materiales y productos de polímeros médicos |
| tamaño: | 90*11cm |
Conjunto de primeros auxilios médicos de 6 férulas inflables de plástico llenas de aire
| Fuente de energía: | Manual de trabajo |
|---|---|
| Garantización: | 3 años |
| Servicio postventa: | Apoyo técnico en línea |
EMT EDC survive paramedic medical rescue scissor trauma gauze IFAK emergency nurse utility camp first aid Shear outdoor
| Plazo de ejecución del pedido de muestra de 7 días: | Apoyo |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable, Acero inoxidable |
| Longitud: | 15cm |
Training First Aid CPR Face Shield Key chain bag pouch different color customize logo CPR face shield kit Promotional Gift
| Impresión a color para gráficos: | 1 color |
|---|---|
| Escenarios de uso: | Actividades Promocionales, Capacitación y Team Building, Sorteos de Nuevos Negocios |
| Técnicas de impresión para gráficos: | Serigrafía |
Caja de primeros auxilios de almacenamiento de metal con portable al aire libre
| Tipo de desinfección: | En el infrarrojo lejano |
|---|---|
| Propiedades: | Las demás |
| Tamaño: | 26X18X7.5cm, muchos tamaños disponibles |
Travel camping outdoor tractor Tool SOS survival kit with Swiss knife flashlight first aid
| Escribe: | Kit de supervivencia |
|---|---|
| Color: | Rojo rojo |
| Material: | Estaño |
Manta termal los 210x130cm al aire libre de los primeros auxilios de la hoja de la manta de la supervivencia de la prenda impermeable de la emergencia
| Fuente de energía: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |

