Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ saferlife first aid kit bags ] partido 605 productos.
High Quality Medical Equipment Aluminium Alloy Four-Fold Stretcher For Emergency Rescue
| Fuente de alimentación: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Servicio postventa: | Soporte técnico en línea |
Kit de supervivencia de excursión profesional de bolsillo portátil
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Propiedades: | Materiales y accesorios médicos |
| Tamaño: | 13*6*22cm |
Impresión del logotipo del equipo de rescate de emergencias vacío
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Tamaño: | 36*9,5*23cm |
| Las existencias: | - ¿ Qué? |
Equipo Rojo Kit de Emergencia de Rescate con Cinturón Amplio y varias bolsas
| Fuente de energía: | Manual de trabajo |
|---|---|
| Garantización: | Ninguno |
| Servicio postventa: | Regreso y sustitución |
Kit de supervivencia Kit de emergencia de supervivencia con suministros médicos EVA kit de automóvil perfecto para uso en el hogar o al aire libre
| El color: | El rojo |
|---|---|
| Propiedades: | Las demás |
| El material: | EVA |
Equipo de la emergencia de la herramienta del coche del bolso de la emergencia del coche
| Tipo: | Kit de herramientas de emergencia |
|---|---|
| Tamaño: | 29*17,5*10 cm |
| Garantía: | 3 años |
Popular Design Begrit Stick Multifunction Telescopic Folding Walking Aid Cane Floding Cane with Seat Cane Seat for Seniority
| Marca: | vida más segura |
|---|---|
| Material: | Caucho,Aluminio |
| Talla: | 85,85*29,97*3,81cm |
Factory Wholesale Telescopic Cane Begrit Sticks Multifunction Folding Walking Aid Cane
| Marca: | vida más segura |
|---|---|
| Material: | Eje de aluminio anodizado, punta de goma |
| Talla: | 25*20*15 CM |
Cubierta de rescate de emergencia a prueba de agua
| Fuente de energía: | Manual de trabajo |
|---|---|
| Garantización: | 1 año |
| Servicio postventa: | Soporte técnico en línea |
Deporte principal 6" 9" 11" de la lesión en la pierna de los suministros médicos de Homecare de la rodilla de las bolsas de hielo frescas calientes reutilizables del bolso
| Tipo: | PROTECTOR DE PIERNAS, compresas calientes y frías |
|---|---|
| Nombre de producto: | Bolsa térmica reutilizable |
| Material: | PP, Algodón, PVC |

