Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ saferlife first aid kit bags ] partido 605 productos.
Factory Direct Sale Medication Plastic Storage Container Box Portable Medic Medical Drying Cabinet
| Marca: | vida más segura |
|---|---|
| Color: | Blanco |
| Material: | PÁGINAS |
Strong material Genuine Tool Case Big Storage Safety High Quality Black waterproof Plastic Boxes
| Marca: | vida más segura |
|---|---|
| Color: | negro, verde, naranja, amarillo |
| Material: | ABS+GF |
High quality neck support hypertrax cervical traction device equipment
| Clasificación de instrumentos: | Clase I |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Servicio postventa: | Soporte técnico en línea |
Engranaje impermeable de nylon táctico 70l de la mochila de la supervivencia de la honda del viaje de la cintura de la botella de agua del bolso del pecho
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Tamaño: | 40*30*18 cm, 40*30*18 cm |
| Común: | Sí |
Tubo de aspirador estéril del aparato del esputo del equipo 14fr del catéter de la succión de la traqueotomía dental
| Fuente de energía: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
Kit de ambulancia Bolsa de trauma EMS Bolsa de equipo médico con ruedas Bolsa de rescate de terremotos Mochila de ruedas de ambulancia
| Desinfección del tipo: | otros |
|---|---|
| propiedades: | Equipo deportivo,ambulancia,terremoto |
| Tamaño: | 52 x 30 x 30 cm (21'x12'x12') |
Suministros de primeros auxilios médicos Torniquete de correa elástica Torniquete quirúrgico de liberación rápida
| Tipo de desinfección: | OZONO |
|---|---|
| Propiedades: | El torniquete |
| Tamaño: | 45*2,5 cm, 45*2,5 cm |
Caja de herramienta médica de Kit Tool Plastic Carrying Storage de la caja plástica del CE FDA 358x284x168m m
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| Tipo: | Caja |
| Color: | Negro |
Promotion Cooking Cooling Muscle Small Portable Hand Ice Bag Leg Food Sport Ice Pad Wrap Waterproof
| Escribe: | PROTECTOR DE PIERNAS |
|---|---|
| Color: | Azul |
| Talla: | 44*17cm |
Vendaje fijado flexible de los primeros auxilios de Toe Finger Splint Supports Brace del pulgar del disparador de la muñeca
| Tipo de desinfección: | Suministros médicos de Homecare |
|---|---|
| Propiedades: | soporte, Materiales y productos de polímeros médicos |
| Tamaño: | S,M,L |

