Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ saferlife first aid kit bags ] partido 605 productos.
Best selling proof kit corner protector drawer items locks child silicone table proofing set baby safety lock and
| Nombre del producto: | Juego de cuidado del bebé |
|---|---|
| Material: | ABS+PE |
| Logo: | Aceptar logotipo personalizado |
Bolsa de helado caliente de fábrica desechable Instant Custom Ice Pack Médico
| propiedades: | Suministros para terapia de rehabilitación, Suministros para terapia de rehabilitación |
|---|---|
| Escribe: | Paquetes fríos y calientes |
| Nombre del producto: | Paquete de frío instantáneo |
Saferlife 2016 Best hot Newly smart colorful cute pill box for medical promotion product
| nombre: | regalo de promoción médica de diseño de caja de pastillas con forma de naranja linda y elegante |
|---|---|
| Color: | rojo, azul, naranja, amarillo |
| Longitud: | 6cm |
Portador de torniquete Bolso Tijeras Médicas Bolso de corte de trauma torniquete táctico
| Tipo de desinfección: | No es |
|---|---|
| Propiedades: | Instrumento de inyección y punción |
| tamaño: | 13* |
Medical promotion gift unique cute pill box single capsule shaped pill box from Saferlife in China
| nombre: | Pastillero de 2 compartimentos, pastillero de viaje de plástico, llavero, pastillero |
|---|---|
| Talla: | 6*1,2 cm |
| Color: | personalizado |
Brand New Plastic Tool Box Kit Case ipad waterproof Storage Safety High Quality
| Marca: | vida más segura |
|---|---|
| Color: | negro, verde, naranja, amarillo |
| Material: | ABS + GF y PC |
La cinta médica respirable venda el yeso cohesivo elástico de la ayuda del abrigo auto-adhesivo rápido de la espuma
| Tipo de desinfección: | Otro |
|---|---|
| Propiedades: | Adhesivo médico y material de sutura |
| Tamaño: | 6cm * 5M |
Competitive promotion products key chain emergency disposable CPR face shields
| Tipo de desinfección: | Infrarrojo lejano |
|---|---|
| propiedades: | Adhesivo médico y material de sutura |
| Talla: | Tamaño de la bolsa de 7,7*5 cm, 30*20 cm |
Caja de pastillas semanal de alimentos de grado 14 caja de medicamentos de caso Organizador de pastillas de plástico 7 días caja de pastillas desmontable
| El material: | El PP |
|---|---|
| tamaño: | 18,8*9*3cm |
| El color: | No se puede optar |
Portable Folding Ambulance Soft Stretcher Patient Transfer Sheet
| Fuente de energía: | Manual |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |

