Todos los productos
-
Botiquín de primeros auxilios para viajes
-
Equipo de primeros auxilios portátil
-
Botiquín táctico de primeros auxilios
-
Caja del dispensador de la píldora
-
Fuentes del equipo de los primeros auxilios
-
Suministros médicos de Homecare
-
Vendajes médicos de la cinta
-
Equipo de primeros auxilios del coche
-
Torniquete de primeros auxilios
-
Bolsa de trauma de emergencia
-
máscara de RCP
-
Caja de plástico médica
-
Fuentes de entrenamiento médicas
-
Fuentes de la supervivencia de la emergencia
Persona de Contactar Ahora :
Erric Tan
Número de teléfono :
+8618922746089
whatsapp :
+8618922746089
Palabras clave [ saferlife first aid kit bags ] partido 605 productos.
Wholesale Pill Box Organizer Portable 10 Compartment Pill Case Medicine box
| Nombre del producto: | pastillero de 10 cajas |
|---|---|
| Material: | PÁGINAS |
| Certificado: | ce |
Venta al por mayor 7 días 28 compartimientos caja de pastillas caja semanal de pastillas
| Nombre del producto: | pastillero de 28 cajas |
|---|---|
| Material: | PÁGINAS |
| Color: | Rosa, Amarillo, Azul, Púrpura |
Hot Selling Multicolor Pill Organizer With 2 Compartment Tablet Holder Travel Pill Case
| Material: | abdominales |
|---|---|
| Certificado: | CE ISO |
| lugar de origen: | Guangzhou, China |
Hot Selling Cotton Kinesiology Sport Tape For Reduce Muscle Pain Holes 5CM*5M
| Escribe: | Cinta |
|---|---|
| Personas aplicables: | unisexo |
| Tipo de patrón: | Impresión |
Wholesale elastic cotton fitness support tape tear able stretch tape fabric thums muscle tape
| Escribe: | Cinta |
|---|---|
| Nombre del producto: | cinta muscular |
| Talla: | 5 cm * cm |
Wholesale Cotton EAB Tape Elastic Tear Able Stretch Sport Tape Adhesive Bandage
| Escribe: | Cinta |
|---|---|
| Nombre del producto: | Cinta deportiva elástica Spandex adhesiva ligera EAB |
| Talla: | 10 cm * 4,5 cm |
Cinta capaz del deporte del estiramiento del rasgón cohesivo elástico al por mayor del vendaje
| Tipo: | Cinta |
|---|---|
| Nombre del producto: | vendaje cohesivo |
| Tamaño: | 4,5 m * 5 cm |
Wholesale Kinesiology tape sport tape Elastic Cotton Tape
| Color: | Azul/Verde/Rojo/Amarillo/Negro/Naranja |
|---|---|
| Talla: | 2,5 cm x 5 m, 3,8 cm x 5 m, 5 cm x 5 m y 7,5 cm x 5 m |
| Certificado: | ce |
athletic sports tape kinetic kinesiology tape
| Color: | Azul púrpura |
|---|---|
| Talla: | 5*5cm |
| elasticidad: | 130%-150% |
Factory PVC Medical Non-Rebreather Mask For Oxygen Concentrator Non Rebreathing Mask
| Tipo de desinfección: | Infrarrojo lejano |
|---|---|
| propiedades: | Materiales y accesorios médicos, para respirar, materiales y productos poliméricos médicos |
| Talla: | tubería de 7 pies |

